я девушка и мне совсем не нравится смотреть на кого-то снизу вверх. .
поэтому я за то, чтобы существенного различия в пользу высоты парня не было )
Мужчины, насколько ниже вас вам нравятся девушки? с каблуками и без
всеравно
мужчина неможет быть ниже или выше.... он либо нравиться, либо нет...
Ну, лучше одного роста или чуточку ниже, на пару см...
А можно подслушать?
Рост не имеет абсолютно никакого значения Был бы человек хороший
все равно в постели сравняемся
Мне по внешнему виду нравятся любые, не терплю тоько безмозглых и безграмотных.
Ленчик Ленчик
Вот это откровения!
Сантиметров на 7 ниже на каблуках, но в принципе чтобы была не дура.
Ни рост ни возраст не имеют значение !!!Главное чтоб интересно с ней было !!!
Ольга Казакова
полностью с тобой согласна. Редко кто из мужчин такого мнения.
Мне нравятся девушки, примерно моего роста.
к счастью это зависит от другого...:)
У любви нет роста и нет размера. Лиж бы любимая была, его единственной, для ковалера.
Мне нравятся невысокие, которые по крайней мере ниже меня. . Мой рост 185
сантиметров на 7, без каблуков;)
Да в общем то нет такого устоявшегося критерия. Единственно, есть пунктик (у меня лично) женщина не должна быть выше меня (184см). Каблуки-это просто в зависимости от того идут они или нет конкретной женщине.

У всех есть плюсы и минусы. Если я решу, что девушки ниже меня мне не нравятся, то я буду не прав на 100%. Не ходить же с линейкой. Вдруг это моя судьба, а я выше ростом...
Нравятся девушки в неглиже на каблуках. неважно какого роста.
Алексей Нудьга
класс!
По крайней мере для меня (180см) это не имеет значение. Даже если и выше (есть оправдание - каблуки) . Но это в шутку. Не это главное в отношениях.
мне больше нравятся женш. беэээээээээз одежди и под одеялом . моим.
хорошего человека должно быть много
Можно и одного со мной роста - на каблуках, конечно! :-)
Я 188.
важен человек. . сам а не рост .. вес. . внешность .. хотя это тоже имеет свою роль ...
Главное чтобы не пришлось вставать на колени чтобы её поцеловать!
Без раницы, главное что бы в ней толк был!
А мне вообще нравятся девушки, и с каблуками и без, а от высоких девушек я просто балдею))
без разницы главное не толстая...
я знаю, что многим мальчикам нравятся маленкие девочки
думаю это вопрос философский и все приведённые тут ответы-правильные.
но думаю не хотел бы девушку ниже себя на10 см при моём росте 167.)
мне не нравяться вообже когда они ниже мя!!!! 1
Многие говорят что рос не имеет значения, но опять же почему чаще всего мужской пол выбирает маленьких и хрупких красавец, нежели девушек с высоким ростом?))
Светлана Берсенева
рост по барабану, из внешних признаков главное лицо и фигура
Вероника Черабаева
интересно, и кто же вам вдолбил в голову эту хрень?
каблучки-супееер)