Стоит ли девушку спрашивать о её подругах?
Мне девушка отказала. Стоит ли её спрашивать:" есть ли у тебя "свободные" подруги?".
Что значит "отказала"? А с девушкой только сексом по-твоему можно заниматься?? А просто дружить, гулять, играть, и. т. д., нельзя?? А ничего, что от секса дети бывают? Запомни: у нормальных людей секс - только с женой и только после свадьбы. А с девушкой можно просто дружить и иметь хорошие дружеские отношения. Чувства могут быть, конечно, и можно как-то их проявлять, и они могут то разгораться, то угасать во времени, это совершенно нормально. А вот когда окончательно определитесь - тогда уж можно и жениться. А что касается подруг: смотря какие отношения у девушки с подругами. В нашем мизогинном обществе, к сожалению, женщин часто настраивают друг против друга. Отсюда все стереотипы про "женскую дружбу", которой, будто бы, нет. Просто мужчинам выгодно, чтобы женщины ненавидели друг дружку. ) Так что может быть всякое. Но если подруги хорошие, то можно, конечно, спросить, только не в такой форме. Не так вот "в лоб", по-хамски. Но можно спросить, есть ли у нее подруги, что-то попытаться узнать о них.
Алексей Губанов
"Отказала"- вообще не хочет никаких отношений! Про секс я вообще не говорил! Ни дружба, ни что ей не интересно. Даже на другую сторону дороги может перейти если увидит что я иду по одной с ней стороне. Странно! Я любил её и не навязывался (не бегал за ней везде!). Мои чувства к ней это целый любовный роман. Я больше 15 лет её люблю, пытаюсь забыть но потом опять вспоминаю. Я один и у неё никого нет (малообщительная).
он поймёт, что тебе всё равно с кем
Алексей Губанов
15 лет её "окучивал" (с перерывом в 10 лет). Так что не так все просто. Скорее поймёт: "все равно с кем лишь бы забыть её!".
Нет, сам все сам.
Не стоит. Раз уж она тебе отказала, то хороших подруг не посоветует.
Алексей Губанов
Если она отказала мне то ни чего не может иметь против моего общения с её подругами! Здесь все зависит от её порядочности.
На фиг пошлет и скажет что все подруги замужем или у них есть парни.
Ты не любишь сложности? Зачем сразу искать свободную? Попробуй ещё добиться той которая тебе отказала!
Алексей Губанов
Нет, я уважаю чувства девушки которую люблю. Если и дальше будет одна то буду "штурмовать" до последнего. Ну, а если выйдет замуж то найду другую. Пока я даже не друг (не общается вообще со мной!).