Тактично ли у девушки спрашивать следущее?

Познакомились с парнем в интернете еще не виделись. Он меня давай спрашивать

Да! хочется завалиться в ванну, хочется массажа, секса, любви, тепла, ласки.

Тебе разве не хочется этого Всего?

Вот я думаю отвечу да хочу. Воспримет это как я уже согласна и скажет давай займемся.
Отвечу нет (имея ввиду что пока его не знаю) Так как решит что я не люблю секс.
Я начала тактично уходить от вопроса. Он обвинил что я не отечаю на вопрос.

Вопрос к вам тактично ли девушку сразу об этом спрашивать?
Не отвечайте вообще, и он будет в недоумении.
Роман Зеленец
Лучший ответ
Владимир Прохоров Он меня в игнор поставил и написал следущее.
УДАЧИ!!!!действительно жаль потраченого времени,такая дура его совсем не заслуживает.все теряйся!

Я конечно понимаю что это может написать только неадекватный человек. Прости интересно ваше мнение.
Так ему кроме секса от тебя ничего не нужно...
нет... .

он полный отморозок

все мысли о траханьи

,,,,

ЧТО ТАКОЕ ЛЮБОВЬ ? –

Что такое любовь
Объяснить невозможно

Что такое любовь
Это просто и сложно

Это горечь и слёзы
Мечты и разлуки

Это нежные встречи и нежные муки

Что такое любовь
Нельзя объяснить

Чтобы просто понять
Надо просто ...ЛЮБИТЬ !!!

…….
Sharaf Gulov
Будь аккуратнее - такие парни бывают не очень дружелюбными после встречи тет-а-тет, я бы с такой девушкой встречаться например не стал, человек явно помешанный на определённых вещах )))))))
нет. и нетактично вообще с кем зря общаться, когда от незнакомого с самого сначала несерьезные цели лишь, без романтики, говорят что надо от Тебя. хочешь быть очередной попользованой глупышкой-продолжай...
M=
Mulatochka =)
Владимир Прохоров С самого начало говорил что нужны серьезные отношения. А потом....давай о наболевшем...
Милая барышня, сразу понятно что годков вам мало чтобы вы понимали суть и всю глубину этого вопроса, и уж тем более вам не понять, что задавать подобного рода вопросы перед обществом больным интернетом не стоило и вовсе! Мне всегда было интересно почему тема любви и секса у нас воспринимается в штыки нашим обществом, а скажем насилие или террор вполне себе удовлетворительные темы для общения, возможно стоит не обсуждать, тему денег, политики, и тп, а просто поговорить о любви о удовольствии, о сексе, тем более в нём нет ничего плохого, плохо о сексе рассуждает лишь полный лузер по жизни, это своего рода психологический барьер (у меня этого нет потому что это плохо)
Парень честно отнёсся к тебе, сказал прямо какие он испытывает к тебе эмоции и это гораздо ценнее, выдуманных слов лже-романтиков, которые поют прекрасные дифирамбы, а на уме у них только физическое влечении,
в вашем случае не стыдно будет предложить познакомиться получше, а дальше по отношению станет ясно стоящий ли человек ваш интернет незнакомец!
Удачи Вам, любви и удовольствия от жизни!
Бедная изменжовалась вся. Будь женщиной пошли его накуй
Тигран К
Melris Nurlanov Во во, извращенцев на кол, при чем на их же собственный
Подобным образом общаются со шлюхами, ну или просто епнутый.
Naira Pogosjan
Скажи этому парню, пускай в своей ванне сам себя и ласкает сколько душе угодно. Это обычный позорник который мужчинам о своих желаниях в жизни не расскажет
ну если давно переписываетесь и общаетесь он наверно придумал себе какая вы, вот и написал, может думал, что вы тоже хотите - не важно с ним, с тем, как вы себе его представили или с кем-то другим. может ему просто одиноко.
ответьте, что вам не хватает, но вы с ним знакомы только по интернету, а чтобы захотеть, нужно узнать его ближе