А как тактично намекнуть незнакомой девушке на то что у нее очень неприлично торчат трусики из под джинсов?? )))
а тебе только бы о неприличном поговорить)))) ) Трусы торчат-это ещё нормально.. . Мне знакомый рассказывал, что видел девушку в ТАКОЙ короткой убке, что даже ниточка от тампона была видна.. . Так что радуйся, что трусы увидел)))))) )
Молодежь считает, что Это Модно.
По-моему, вульгарно...
Вы отстали от жизни. Это будет для нее комплемент. Торчащее белье считается писком современной моды::))
Скажи так - девушка у меня на ваши трусы стояк - помоему очень тактично...
Мож предложить ей ремень подарить на джинсы, чтоб не спадали...)))
Подойти и сказать, девушка извините, но у вас постельное белье из джинсов выглядывает:):):):)
Есть категория девушек считающих это модным, привлекательным и сексуальным. Не думаю, что стоит пытаться открыть им глаза. Столько о себе нового узнаешь)))) .
Мы же бомжам не говорим, что они выглядять непривлекательно, вот и им нестоит. Удачьки))
падайди и дерни за джинсы! )))
Вера Фриман
вверх или вниз?? )))
подойди и прямо скажи, а ваще это так задумано, правда реально смотрится не красиво до жути...
Ты не намекай, а активно "помогай" ей- заправляй-заправляй их ей в джинсы. ;)
А зачем намекать так задумано чтоб торчали
Это не трусы, это носки.
А то она сама не знает! Это ж типа модно.
"Девушка, а это так было задумано, чтобы все на ваши труселя любовались? "))))))))))
Лучше ваще не лезть, а то услышите в ответ и кто вы и на что ваше лицо похоже....
Не как пройти мимо....
Сказать: Девушка, вы так старомодны!!!! Вы еще носите нижнее белье!!!
не нравится - не смотри
Вера Фриман
ну и ходи с трусами наружу )))
Екатерина Мартын
вот так и скажи той - у которой увидел, а мне не груби
Когда учился в школе историк на это очень просто реагировал просил парней из класа в эти копилки"щель между ягодицами торчащая поверх джинс" монетки кидать =)
намекать не надо, так и было задумано. чтоб торчали.