Как правильно намекнуть незнакомому мужчине, что хочешь с ним заняться сексом, чтоб не отпугнуть? Или лучше прямо сказать
Сначала разговорите его на тему о сексе. Спросите хотя бы если бы ему кто-то предложил, он бы согласился? Может он женат или ему религия не позволяет с незнакомыми или вы не в его вкусе. А так подставитесь, еще репутацию какую-нибудь не ту приобретете, если он кому-нибудь расскажет.
мужчины намеков не понимают, поэтому говори прямо
так это ты та самая Анна которая мне сегодня утром предлагала заняться сексом? ! ))
Виктория Литвинова
нет, к сожалению не я
а язык атсох штоле, поговорить?)
Виктория Литвинова
а что сказать конкретно надо? какие кодовые слова произнести?
А соблазнить? Умения не хватает?
Виктория Литвинова
А соблазнение это не намек на секс?
Нет, так пугать мужиков не надо. Это они на словах "...гиганты". Несколько полегче надо.
Виктория Литвинова
как например?
Не знаю, лично я не люблю заниматся сексом с девушками, у которых секс в глазах, лично для меня лучше секс с той, которую надо уламывать, да и удовольствия значительно больше.
для начала познакомься с ним, а потом предложи.
Пароли-явки - это для шпионов.
А как об этом сказать "незнакомому мужчине"... тут не хватает кучи информации.
Где ты его увидела, когда планируешь "соитие". . ситуаций - море. И для каждой - своё поведение. Это ж очевидно.
Как и то, что прямое "Привет, поехали ко мне, переспим" - отпугнёт любого, даже ты ему крайне симпатична.
Все равно за шлюху примет.
незнакомый, а вы так страстно его желаете.... что же в нем такого
Говори уж прямо, чё там. . .Ну и девки пошли.
В лоб ему и тащи домой
Виктория Литвинова
придурок
скажите прямо, а то вдруг не поймет
А ты не говори, ты целуй.
Виктория Литвинова
стоит попробовать, спасибо
Познакомься поговорите по душам погуляйте и все, там уже понятно будет без слов