Как сообщить незнакомой девушке, что она забыла одеть сегодня трусики? Я подсек!

Уважаемый рыбак, зайди в ближайший магазин нижнего белья, купи женские трусики и подари ей. Думаю, она догадается что ты хотел этим сказать.
Оливия
Лучший ответ
А зачем говорить???? Просто молча смотри и наслаждайся увиденным!!!!))))))))))))))))))
Sly Villain
Вот сразу видно что вы уважаемый пингвин, как это не заметить это наше главное одеяние
да лан она просто проветривается!!
Алина Аушева
может ей так врачи прописали, а ты тут будешь соваться....
надеюсь девушка ухаживает за собой))
Она не забыла.... а вот тебя подсекла))))
А Щ
так и скажи, но потихоньку, вежливо, будет повод познакомиться, если она не специально и не надела
Maksud Sabirov
тьфу блин, спасибо, а я-то думаю, что сегодня не так??! !
глазастенький.. . :-)))))
Леха Гирчук
Не надо сообщать наслаждайся лучше ;-)
P.S. слышал я как-то что для женщины манера одеваться никогда не бывает случайной ;-)
Нур ****
Девушка, какие у вас прозрачные кружева :)
Или - Простите, а что на вас надето, я что-то не заметил
действительно)))) ) она об этом конечно же не догадалась))))))
в таких случаях надо сразу кричатьКАРАУЛ! ! А то уйдет. Давайте вместе?
а ей зачем об этом говорить если она "забыла" их надеть (как вы думаете) то явно не для того, чтобы чужой мужик ей об этом сказал. нечего разглядывать незнакомых девушек
Вы ошибаетесь, с памятью у неё всё нормально!!!))))))))))
Нила Машеро
надо зайти с ней в людное место и погромче сказать " Девушка трусы забыли одеть".
я б не смог)
Это она вас подсекла!)))
Зачем ей это говорить?? ? Может она их вообще не носит )))))
Галина :)
ой ПИН, ну ты реальный ГВИН, она их поэтому и не одела, чтоб ты подсёк)) ) бери, хватай, дерзай пока она не простудила свою ...
одолжить свой...