Стоит ли немного краситься в школу? И как часто?
Я в 11 классе. Скоро начнется у меня последний год. раньше никогда не красилась. У меня комплексы по поводу внешности и я комплексую, когда вижу рядом с собой других девушек. Если стоит краситься, то сколько раз? Каждый день, ежедневно стоит? Или только по торжественным случаям? У меня особых случаев 4 раза в год
Думаю можно, но яркие тени или вообще тени, румяна и помада могут быть лишними. Я использую бельзам, тоналку и бросматик. Можно стрелки дорисовать)
Denis Kolesnikov
https://otvet.mail.ru/question/202706273 а если мне мой ровесник такие советы дает. значит что у меня с внешностью не очень, то есть проблемы?
Обезьяну можно тоже накрасить, станет красоткой.
я с 5 класса уже училась краситься.. и тебе советую..
почему? объясняю
когда девки выпускницы впервые берут в руки косметику, они не знаю как ею пользоваться и малюют себя черти как.. аж смешно становится..
а когда рука уже набита, ты умело все делаешь..
в школу не советую.. только если скрыть дефекты какие-то
почему? объясняю
Denis Kolesnikov
а если я ходила на курсы визажиста? то все равно как дебилка буду? раньше не красилась никогда
Ежедневно и немножко. Только ресницы. Губы красить не надо - будешь выглядеть смешно или вульгарно.
Denis Kolesnikov
я с 15 лет в школу красилась каждый день
Denis Kolesnikov
"макияж насчет лица" - это перевод с французского?
Denis Kolesnikov
это для тех, кто не понимает о чем я говорю
Какого цвета у вас волосы?
Denis Kolesnikov
темные. а что
Ludmila Sidorowa
она не про волосы, а про макияж лица спрашивала
Закончила школу несколько лет назад. Не крашусь вообще. У меня даже туши нет) ни тональника, ни помады. При этом я больше 5 лет замужем. Муж меня обожает. Это я к тому, что ваш человек полюбит вас и без макияжа, а тратить деньги на эту ерунду ради непонятных людей-зачем вам это?.. Лучше ухаживайте за собой..)
Красься, если хочешь, когда хочешь и сколько хочешь. Ты же для себя живёшь. Какая тебе разница, что думают другие. Это твой выбор.
Denis Kolesnikov
губы светлой помадой можно и каждый день, а ресницы по особым случаям
Denis Kolesnikov
ежеднвно стоит краситься?
Красилась с 10 класса) Стрелки, ресницы и блеск для губ)
Denis Kolesnikov
О, привет. познакомимся ?
Спорный вопрос. В принципе можно только тоналку и пудру.
Denis Kolesnikov
каждый день стоит краситься?