Знакомства

А мне надоело краситься, носить красивую одежду,делать укладку,парни просто используют это и всё...

И всегда потом сравнивают с другими. Или изменяют. Или как бы я не старалась выглядеть супер-супер вообще изчезнет и потерялся. не звонит сутками и неделями.Ни одного комплимента. Какой смысл мне тогда вообще наряжаться? Тем более идёшь по городу и видно как идут разряженные девушки толпами. И все одиночки. Для кого красятся ? Для кого наряжаются? непонятно. вообще Просто быть использованными и всё чтоли
Юрий Хван
Юрий Хван
280
ищи того кто полюбит тебя без этого всего. за твой внутренний мир.
Лада Матвеева
Лада Матвеева
942
Лучший ответ
В первую очередь для себя! Разве самой не приятно, когда отлично выглядишь? Причем тут парни?)))))
Елена Петрова
Елена Петрова
75 222
не понятно - твои парни используют твою косметику и одежду,
а ты смотришь по сторонам и удивляешься
почему все наряженные и накрашенные.. .

И хочешь быть ...хм.. .

использованной.. .

)))))))))))))))))

ДА УЖжжжжжжжжжжжжж )))))))))))))))))
Viktory S Zverushka
Viktory S Zverushka
27 137
Извините Екатерина, если от женщины будет исходить неприятный запах. Лицо будет в прыщах. Волосы не первой свежести. Одежда затасканая и непонятно как одета, ТО КОМУ НАФИГ НУЖЕН ЕЕ ВНУТРЕННИЙ МИР?? ?
Девушка должна быть Женщиной с большой буквы. И делать это нужно только для себя любимой. И не для кого!! ! Тогда и использовать не будут.
А то если вы краситесь с тем умыслом, чтобы понравиться кому-то, то соответственно только этим вы и будете притягивать.
Что за бред? Видели мы Вас таких супер пупер, так размалюете свои детские лица, что ассоциации только с дешёвками. Научитесь правильному макияжу это раз, а второе запомните : именно ухоженная, красиво одетая женщина вызывает в первую очередь восхищение, а то что вас только используют и кидают так это как вы сами себя преподнесёте.
Был же фильм "все мужики сволочи" чаво Вы хотите
Жаль.. . надо было бы устроить скандал.. . у вас хорошо это получается, да и появится чувство вины
Вы девушка, и вы должны быть красивой. А так дело ваше, что вам делать))))

Похожие вопросы