я достойно држалась . все было просто-я его сразу раскусила и он меня не обоял, а наоборот я решила что он лживый насквозь и как мужчина и как человек из себя ничего не представляет, плюс разозлилась на то что почувствовала от него неискренность (только мотивы его не поняла тогда ) и только через неделю выяснила что у него есть девушка а меня он хотел (по сложившейся пазле ) использовать, видимо потому что она ему долго не "давала ".
вообщем хоть я и не лохонулась в этой ситуации все равно была удивлена и мне реально это все было не приятно даже находится рядом с ним было противно . а сейчас он разговаривает со мной будто ничего не произошло, шутит здоровается, а я будто -(он насильник а я жертва) и о том что он совершил надо мной насилие никто не знает, чувствую себя рядом с ним ужасно, отвечаю ему сухо . а когда его наглость перешла границы перестала здороваться. Считаю что правильно сделала . Что дальше? забыть отпустить? или как? ну не могу я быть спокойна когда рядом со мной уроды ходят, которые со всеми вежливы приветливы, и всем они нравятся а на деле -я то знаю что он урод.
первый раз в жизни за мои 23 года произошла такая фигня -парень решил использовать что бы другая ревновала
Обида, что использовали. Прощать или нет дело твое, но зачем жить с обидой? Когда можно простить и проститься ;). Свет с тобой.
Гульжан Бахыт Кызы
а он не использовал . я же сказала . не получилось
Гульжан Бахыт Кызы
противно другое. что этот гад пытается разговаривать со мной так будто ничего мне не сделал
Гульжан Бахыт Кызы
не хотел сделать
просто ты лохушка) можно поиграть и потом как тряпку выкинуть)
Гульжан Бахыт Кызы
я не играю только использую .. а он не годится не для чего мне
Я живу в небольшом городе. Один мужчина, в которого я была влюблена и которому я верила очень жестоко предал меня. Он распустил слух, что я сплю со всеми подряд и беру за это деньги. И начал предлагать меня, как проститутку, ещё и добавил что она даёт за копейки и такое в постеле вытворяет. В задницу даёт, БДСМ и прочее и все это ложь.... И я продолжаю жить в этом городке, думаешь мне легко? Он даже мой номер им дал. Вот такие твари
Ну тут, только одно, верёвка, стул и мыло) Как теперь жить то тебе с обидой? Лучше сразу "крякнуть")))) Я думаю, ты даже не почувствуешь ;-) Подумай =)))
Уродов в мире много, их никуда не денешь.
Вам беспокойство причиняет, на самом деле, не он, а навязчивые мысли (воспоминания) о совершённой им подлости. Запросите в Гугле: "Как избавится от навязчивых мыслей". Найдёте много дельных советов.
Гульжан Бахыт Кызы
:D ну ну
неясно, сделал ли он что или нет. если нет, но планировал, если есть переписка предоставить бы это его девушке. если было то тем более.
а так. ну просто отпустить. пусть ходят, жалко чтоли, чем больше мы их замечаем тем больше они ощущают свою значимость) и чем больше таких людей вокруг, тем больше значит в нас этого, раз они нас окружают, подобное притягиваем сами или обращая внимания впитываем и становимся постепенно подобны им.
Пробовала анал? Рано или поздно все случается, я серьезно)
Я так постоянно делаю.
Отомсти гаду!