первый раз в жизни за мои 23 года произошла такая фигня -парень решил использовать что бы другая ревновала

я достойно држалась . все было просто-я его сразу раскусила и он меня не обоял, а наоборот я решила что он лживый насквозь и как мужчина и как человек из себя ничего не представляет, плюс разозлилась на то что почувствовала от него неискренность (только мотивы его не поняла тогда ) и только через неделю выяснила что у него есть девушка а меня он хотел (по сложившейся пазле ) использовать, видимо потому что она ему долго не "давала ".
вообщем хоть я и не лохонулась в этой ситуации все равно была удивлена и мне реально это все было не приятно даже находится рядом с ним было противно . а сейчас он разговаривает со мной будто ничего не произошло, шутит здоровается, а я будто -(он насильник а я жертва) и о том что он совершил надо мной насилие никто не знает, чувствую себя рядом с ним ужасно, отвечаю ему сухо . а когда его наглость перешла границы перестала здороваться. Считаю что правильно сделала . Что дальше? забыть отпустить? или как? ну не могу я быть спокойна когда рядом со мной уроды ходят, которые со всеми вежливы приветливы, и всем они нравятся а на деле -я то знаю что он урод.
Обида, что использовали. Прощать или нет дело твое, но зачем жить с обидой? Когда можно простить и проститься ;). Свет с тобой.
Александра Синичкина
Лучший ответ
Гульжан Бахыт Кызы а он не использовал . я же сказала . не получилось
Гульжан Бахыт Кызы противно другое. что этот гад пытается разговаривать со мной так будто ничего мне не сделал
Гульжан Бахыт Кызы не хотел сделать
просто ты лохушка) можно поиграть и потом как тряпку выкинуть)
Гульжан Бахыт Кызы я не играю только использую .. а он не годится не для чего мне
Я живу в небольшом городе. Один мужчина, в которого я была влюблена и которому я верила очень жестоко предал меня. Он распустил слух, что я сплю со всеми подряд и беру за это деньги. И начал предлагать меня, как проститутку, ещё и добавил что она даёт за копейки и такое в постеле вытворяет. В задницу даёт, БДСМ и прочее и все это ложь.... И я продолжаю жить в этом городке, думаешь мне легко? Он даже мой номер им дал. Вот такие твари
Ну тут, только одно, верёвка, стул и мыло) Как теперь жить то тебе с обидой? Лучше сразу "крякнуть")))) Я думаю, ты даже не почувствуешь ;-) Подумай =)))
Уродов в мире много, их никуда не денешь.
Вам беспокойство причиняет, на самом деле, не он, а навязчивые мысли (воспоминания) о совершённой им подлости. Запросите в Гугле: "Как избавится от навязчивых мыслей". Найдёте много дельных советов.
неясно, сделал ли он что или нет. если нет, но планировал, если есть переписка предоставить бы это его девушке. если было то тем более.
а так. ну просто отпустить. пусть ходят, жалко чтоли, чем больше мы их замечаем тем больше они ощущают свою значимость) и чем больше таких людей вокруг, тем больше значит в нас этого, раз они нас окружают, подобное притягиваем сами или обращая внимания впитываем и становимся постепенно подобны им.
Пробовала анал? Рано или поздно все случается, я серьезно)
Я так постоянно делаю.
Отомсти гаду!