Стоит ли девятикласснику знакомиться с пятиклассницей которая ему ОЧЕНЬ нравиться ?(учаться в одной школе)

я думаю стоит. Любви все возрасты покорны.
Елена Райфурак
Лучший ответ
Афигеть... акселерация блин...
Musulmanen Bobojon
если очень хочется, то стоит)
~Сергей ~
нестоит, вот когда начнеш своей головой думать а не разных извращенцев подключать в помощь (представила она свою племяшку с 9 класником) тогда и знакомся
если хочется, то да!!
люди очнитесь 5 и 9 класс какие отношения? чел ты что больной учи уроки не трогай малышку за такое даже зэки наказывают.
ну не знаю, что сказать вам, если бы ей было хотя бы 18, то можно было бы говорить о любви. вы можете вместе общаться, но думаю, что сейчас для тебя возраст будет играть роль, хотя сейчас девушки в 5 классе выглядят на 10-й класс. просто сейчас еще рановато.))))
Василий Жиров
Стоит!!!! Бегом знакомься беги!!!!
Смотря для чего? У меня племяшка учиться в 5 классе, если бы он захотел с ней познакомиться для того чего я думаю я бы ему знакомку бы кудаб затолкала!!!!
Егор Ильин
А они друг друга любят то да
Dandelion ***
нет НЕ СТОИТ Я УДИВЛЯЮСЬ ЛЮДЯМ !!!
Malika Ivizova
Почему бы и нет? ) ты же к ней с хорошими намерениями... ) чем черт не шутит, дерзай*)
Разумеется!! ! Если вы действительно друг друга любите, то возраст значения вообще не имеет!!!
малолетка нафик нада
Колёк =))
А почему бы и нет? Конечно стоит.
канешна стоит если у вас есть общие интересы и предпочтения
На мой взгляд лучше не надо..
стоит
Стоит
Пойми дружище возраст это не главное в отношениях!!!! вот взять например меня люблю девушку а она на 4 года меня младше!!!! Так что мой тебе сове если она тебе не безразлична то это стоит того!!!! у меня знакомый ему 25 лет а живет с 18 летней девушкой!!!! Это сейчас в порядке вещей!!!
Helen *****
Че ваще за хренотень че за тема детей обсуждаем, Я В ШОКЕ!!!!
какая к черту любовь в 5 классе. он то может и любит ее, все таки уже взрослый мальчик. но сомневаюсь что она сможет ответить взаимностью...
конечно
Alex Sowl
когда она будет в 9 ..тогда пусть и думает
Почему бы и нет