Знакомства
Как познакомица с парнем,который тебе очень нравиться?
Подойди и откровенно признайся ему)
Ну способов знакомства много. Можно, например, пролить на него кофе (только не очень горячий) , и воскрикнуть "Ой, извините, я все выстираю. ". Ему придется либо ехать к тебе, либо пригласить тебя воспользоваться его стиральной машинкой. Пока бедет стираться белье, можно познакомится поближе. На улице например можно "случайно" столкнуться с ним, при этом, желательно самой упасть. Этим ты покажешь ему какой он большой и сильный, и вызовешь в нем жалость. Он кинется помогать, и, уверен, спросит твой телефон, что бы осведомится потом о самочувствии. Но лучший способ познакомится, это просто сказать. Хотя сказать не так просто. Ведь он может принять тебя за девушку легкого поведения, а не просто за очаровашку без комплексов. Поэтому тут тоже нужна некоторая изобретательность. Например наличие друзей рядом только тебе наруку. Например можно подойти к его другу, и шепнуть ему на ушео, но что бы понравившийся тебе парень слышал - "Извините, я стесняюсь познакомится с вашим другом, познакомте пожалуйста меня с ним". Парень будет поражен необычностью способа, твоим чувством юмора, и даже не заподозрит в тебе легкомысленную особу.
Если парень хочет познакомится, он подстраивает нападение на девушку и сам выступает в роли спасителя. Вот и вам надо что-то этакое оригинальное придумать и случайно подстроить встречу. Вы должны показаться ему самой нужной, самой лучшей. А потом при нём говорите о людях только хорошее, а то он разочаруется в вас быстро. Главное, не как познакомиться, а как удержать рядом. Успехов.
Вот мне это тоже нужно знать!
подойди ас проси очем нибуть а там может разговоритесь!!!!
смотри на него нежным взглядом, а потом как попадет возможность заговори с ним-спроси что нибудь....
Столкнись нечаянно на улице! Работает!
Похожие вопросы
- Опозорилась перед парнем которым мне очень нравится((((((((((КАРАУУУУУЛ
- как познакомиться с парнем который тебе очень нравится????но ты незнаешь как подойти..
- я не знаю что делать ...согласилась на встречу с парнем который мне не нравиться теперь терзаюсь сомнениями
- Почему те девушки, которые мне очень нравятся - не доступны, а те кому нравлюсь я - не нравятся мне?
- Парни,как бы вы себя повели,если придя на свидание с девушкой,которая вам очень нравится,узнали,что ...
- Девушки, почему вам не нравятся парни, которые не очень внешне? Ведь у них кроме внешности есть прекрасный внутренний мир.
- Познакомилась с парнем на сайте,очень нравится,какие у нас шансы в любви?
- Как познакомится с мальчиком который тебе очень нравится?
- Что делать, если хочется отношений, но нет парня, который бы мне нравился?
- Как познакомиться с парнем который мне давно нравится, но я не решаюсь сказать ему ооб этом???