люди правильно ли я рассуждая!!

люди правильно ли я рассуждая!!! когда знакомишься с девушкой и уделяешь ей внимание приглашаешь на свидание, но она ноль внимания проявляет ну к примеру я приглашаю ее на свидание но она отказывается !!!Правильно ли я думаю что в такой ситуации надо поступить так-- просто оставить ее в покое и идти искать другую девушку , которая возможно не откажет в свидании !!!Ведь в жтом ничего страшного нет что девушка не хочет с тобой дружить просто нужно на этом не зацикливаться и двигаться дальше потомучто зацикливание на одном ничего не даст только время потеряешь зря правильно я рассуждаю????ваши советы ДАМЫ И ГОСПОДА!!!!
$$$Dmitri$$$ ...
Любой девушке приятно внимание. Любой девушке льстит настойчивость (что бы она ни говорила) . Но не наглость и назойливость. Быть рядом в нужную минуту - важное качество для мужчины. Скромность, самодостаточность - привлекает внимание девушки. Но самое ценное в мужчине: чувственность и мужественность. Никакая женщина не устоит, даже если для этого нужно какое-то время. Всё зависит от Вас, насколько Вам нужны эти отношения именно с этой девушкой.
Катя Ахметчина
Лучший ответ
Дружить и приглашать на свидание совсем разные вещи... Если девушка не хочет идти на свидание, значит для этог есть свои причины, но прекращать от этого общение, а тем более дружбу.... не знаю.. как-то глупо..
Алексей Козлов
лично я тоже такого придерживаюсь. не одна она на белом свете, то ли еще будет!))
думаю, что правильно... не трать время на того, кто его не хочет провести с тобой...
Столько много написал, аж читать устала)) )
Наверное правильно)))
1-Пч 1-Пч
иногда хочется, чтобы мужчина проявлял настойчивость и покорял.... а иногда хочется, чтобы ушел и больше не беспокоил.... все зависит от ситуации.... поступайте как хочется.... или оставьте ее или добивайтесь
наверно правильно, только у меня складывается впечатление что Вам все равно с кем на свидания ходить...
поступайте так, как душа велит!!!
Правильно!! ! Вокруг много свободных классных девчонок, одна из которых наверника будет с тобой!!!!