Как легко мы порой все рассуждаем, даём советы, обижаем, осуждаем, а у самих всё хорошо? Иль спрятавшись за монит?

Muhriddin Musaev
А у меня все очень плохо!!!! Я даже не скрываю... я от бессилия даже кричать готова лишь бы мне помогли.... но никто не в силах вырвать из сердца того, кого люблю больше жизни и тот, который причинил столько боли... отвернулся предал.... а я ведь заслужила ...хотя бы его поддержки и объяснения (((((((((((((((((....Ты мне можешь помочь????
Сергей Хххххххх
Лучший ответ
Muhriddin Musaev У тебя видимо сейчас самый острый период в твоей жизни, что могу сказать, сожми крепче руки в кулаки и держись. Действительно только время способно загладить раны уменьшить боль. Пойми я через это проходил. Боль пройдёт, а обида останется. Потом, только всегда будешь, подозревать всех и каждого, это будет срабатывать автоматически, не зависимо от тебя. Скажу только, что пройдёт время и ты снова полюбишь, поверь мне, это правда.
Если это ты на фотографии, то тот не достоин того, чтобы по нём так убиваться. Может быть, не стоит себя ставить в жёсткие рамки, Ты других не знаешь, только по тому, что не знаешь!
Тебя мою любимую родную я буду на руках носить, Поверь тебя моя Елена, как Бога буду я любить. Вдохнём в людей любовь и верность Поверят нам и поспешат, туда где школьный сад где та аллея, пойдут туда и согрешат. Узнают как любовь прекрасна. Любовь как чудо, как мечта, Любовь ведь скажем так опасно, Ведь это скажем навсегда! ..Вот так, держись девочка милая.
представьте себе, да!
все хорошо!
а рассуждаем и даем советы о том, что прошли сами.
и выбор каждого, прислушиваться к словам или нет.
ну а намеренно обижать своими ответами тех, кто задает вопросы, могут только недалекие люди.
у меня все хорошо, все великолепно и лучшего в моей жизни не было и говорю об этом токо потому что прячусь за моник, а в реальной жизни не хочу чтоб мне завидавали
Ainur Imanbergen
А почему все здесь советов спрашивают? Вышли бы на площадь и орали "Люди, меня баба бросила скинтесь по рублю на хату!!! "
Алексей Китаев
не спрятались! Вот так и боремся со своими ...трудностями помогая ближним...
Просто по%ую на ваши проблемы и там кризисы всякие итд итп
Хорошо всё :)
Не у самой вроде ничего. А я и не прячусь, зачем? Скрывать нечего!!
Олег Трубицын
Да мы же такие умные, когда дело касается других. И, брат, даже и не спрятавшись за монитор, люди любят поучать и наставлять.
А у самих нас - проблем не меньше, но это НАШИ проблемы, поэтому - особенные и решить их сложно. А проблемки других - пустяк (и безответственные советы давать для нас пустяк) .
Вот ты, брат, задумался над этим, спасибо.
А чем ещё заняться бедному инвалиду. Зачем чужим мои проблемы. У каждого своих хватает.
А я вообще Ангел...
Спрятавшысь конечно... есть конечно.... не может быть все глатко... гладко бывает только в детстве!!!
да у большинства всё также хреново, просто ищут отдушину
у мня не все хорошо, а мне и так сойдет...
Maral Begimbetova
конечно спрятовшись! у всех свои проблемы. если все плохо, то об этом никто не должен знать!
Oleg Bezvesnicu
Ну когда как) Хотя зачастую я даю советы, а сама их совсем не выполняю)
да нифига ...
можно давать совсеты кому угодно. . и какие угодно. . и, воможно, что они будут правильными в этой ситуации, но, столкнувшись лицом к лицу с такой же проблемой мы не поступим так, как говорит разум. . поступим так, как шепчет сердце. .

а за монитором я не прячусь.. . я только тарюсь. . от всех. . чтобы не тревожили меня. . и мои проблемы.. .

а помогать советом и подержать в трудную минуту я не тарюсь..
***arai*** *********
ну почему все хорошо не обязательно просто мы пишем то что думаем. а если бы многие были бы счастливыми они бы навряд ли вообще писали сюда вопросы