Любители давать советы,вы то мне и нужны))))Лучший 10 обещаю

Вообщем,по интернету познакомилась с МЧ,на 5 лет старше,внешность не поразила,но он интересный и с чувством юмора.Я ему понравилась и он засыпал меня комплиментами.Постоянно предлагает мне встречаться,в конце концов согласилась (на 1 день после знакомства) т.к. засыпал смсками,и я поняла,что лучше ответить,а то не даст уснуть.Я не знаю правильно ли я поступила.Он хочет со мной встречаться,но я его совершенно не знаю и не уверена в нём.Я пока не знаю нравится он мне или нет,но я не знаю как ему на это намекнуть,т.к. таких случаев у меня в жизненной практике пока мало)))Хотела с вами посоветоваться.Ему 21 год,он закончил техникум и взял отпуск на 3 месяца лета,с чувством юмора,рассказывал про нашу общую школу,как он хулиганил и видимо это правда,как раз эта безответственность в чём-то меня отталкивает.Он явно рассчитывает на мою взаимность,но я не знаю.Понимаю конечно что последний голос остаётся за мной,но всё же стоит ли начинать отношения,если я толком его не узнала,но он не вызывает подозрений?Фув,если что интересует ещё - спрашивайте,я прокоментирую
почему бы просто вам пока не пообщаться.. . завязать какие то более серьезные отношения всегда успеете а вот развязывать для тебя потом будет больновато если он не оправдает твоих надежд! не торопись! если ты ему реально понравилась и не только как сексуальный объект то он потерпит и будет дальше с тобой просто общаться! если же пропадет - то все ясно что ему от тебя надо было!!
Гулчехра Бекмурзаева
Лучший ответ
если ты готова в 16 лет заниматься с ним любовью, то без проблем. почему так грубо? да потому что парню в 21 нужен регулярный секс, это биологическая норма. отношения могут быть .может быть даже это твоя судьба.
единственное, посмотри на сколько времени его хватит, чтобы он так много внимания тебе уделял. если на полгода хватит, то значит неслучайный человек в твоей жизни
может быть его поведение такое просто от того, что он тоже еще тебя не знает и поэтому свое стеснение прячет под маской болтливости. Повстречайтесь, узнай его поближе, болтайте по телефону. Ведь иногда самые сильные чувства так и возникают. Я когда в первый раз со своим встретилась, я тоже не была поражена, но мы переписывались, иногда встречались, разговаривали по телефону ни о чем. Ну а потом я поймала себя на мысли, что он мне необходим. И дальше - больше. Теперь мы всместе и я не представляю как бы жила без него, как будто мир проснулся от зимней спячки. Оттолкнуть и расстаться всегда можно, а вдруг он намного лучше, чем тебе показалось?
Олег Вдовин
романтическое увлечение и только. в основном это спам
Асет Тумашев
Просто встреться с ним, и все сразу поймешь... проверено)))
Я не поняла в чем проблема? Он же не замуж зовет, ну, встречайтесь, узнавайте его, просто пока без всяких там близости как друзья, или просто как легкое увлечение временное, а там дальше видно будет
Davo Shkoyan
Попытка не пытка)))) Потени немного времени, попытайся узнать хорошо!!!! Но если честно все они по началу хорошие. Просто будь осторожней, все таки разница 5 лет.
Повстречайтесь с ним просто, как друзья или знакомые. А ему объсни, что встречаться ещё рановато, нужно лучше узнать друг друга. Когда ты поймёшь какой он, разглядишь его получше, тогда ты и поймёшь как к нему относишься.. . Удачки!! ! ;-)
побольше с ним пообщайся, тогда для тебя станет все ясно, то смело можешь говорить ему все