Дорогие мои, не осуждайте. дайте совет, я запуталась...
У меня есть МЧ, вместе уже полтора года. Но он весь в работе. на меня перестал обращать внимание, говорю ему об этом исправляется, но ненадолго ((( А недавно я встретила человека и думаю. что просто влюбилась с первого взгляда в него, он дает мне то, что так не хватает (никакого интима у нас нет) . Я не хочу пудрить голову ни одному ни другому, но не знаю что делать, головой понимаю, что бросать то, что есть не хочу, но и совладать с обуявщими эмоциями не могу ((( Как быть?
а по-моему тут твоей вины нет, если твой мч потерял интерес к тебе из-за работы, то зачем тебе за него держаться? вы же не связанны браком, детьми? так что вперед!!
думаю нужно следовать желанию.. . куда больше тянет туда и идти, у вас же нет никаких обязательств перед первым молодым человеком. . тогда вперед на путь к счастью, дерзайте выбирайте. . и все будет хорошо)
для начала определиться, кто тебе нужен. просто на двух стульях сложно сидеть...
Просто тебе не хватает внимания твоего МЧ, поэтому ты нашла это внимание на стороне.
Если есть возможность, расстанься (съезди куда-нибудь) со своим МЧ на какое-то время, отдохни, успеешь соскучиться и разобраться в своих чувствах.
Надо попробовать новые отношения, все познается в сравнении.... исходя из того, что все когда-нибудь друг другу изменяют....
Если вы замужем это один вопрос, а если просто встерчаетесь или живете вместе и он потерял к вам интерес, то будьте с тем кого любите. Просто с мужем расстаться не так просто он же родной человек.
За двумя зайцами погонешься, ни одного не поймаешь! Лучше всего будет, если ты на время перестанешь общаться о ними обоими! Тебе надо побыть с самой собой и своими мыслями на едине, вот увидишь, решение прийдет само собой! Ни смс, ни звонков, ни тем более встреч не должно быть! )))) Поговори с ними обоими и объясни нормально, что ты запуталась, устала и т. п. или вообще скажи что уедешь на время.... главное не "спалиться"!
если Вам нравится умный, красивый, богатый, то Вам нужны трое, а не двое Шутка
Поговори со своим МЧ и обьясни как те плохо и одиноко от того что он весь ушёл в работу и забыл про тя. Если не поможет делай выводы.
Кто бы тебе что не говорил, делать будешь, как сама захочешь. Правильнее будет порешать этот вопрос с тем, с кем больше и дольше по времени, если он еще не надоел и интересен! Не исключено, что обговорив с ним этот вопрос, Вы оба поймете для чего он так много работает, можетон горбит, чтоб Вам потом было всместе хорошо? А так поговорите и станет ясно, что и как дальше, только не прячься и не веди никаких тайных двжений, а то натвориш ошибок и самоуважение пошатнется, в данной ситуации это самое плохое.
А Вы не пытались в данной ситуации выбрать себя? У молодого человека нет на Вас времени? Тогда стоит задуматься, а нужно ли Вам все - время быть на втором месте после работы. Интересно со вторым, так почему бы не общаться и не получать удовольствие от этого. Делайте то, что нравиться Вам, при этом не стоит заранее решать проблемы тех, кто рядом с Вами.
тебе второй просто дает внимания поэтому тебе с ним хоршо и ты не чувствуешь потребности в интиме.... женщина ушами любит.... пока ты не замужем ты никому ничего не обязана ...посмотри со времения как все пойдет тогда и реши... иногда мимолетное увлечение мы воспринемаем за любовь ...неспиши
ВСЕ ОЧЕНЬ ПРОСТО! второй парпень дает тебе то что тебе не хватает в твоих отношениях, лично я думаю что ничего плохого не случится если ты возьмешь немного романтики у другого парня, зато какой заряд имоций!
То, что интима не было - это правильно. Поможет только время, если это не просто животная страсть, все эмоции останутся. А первый экземпляр - не обижайтесь, но это отработанный материал, отношения должны развиваться, а не стоять на месте.
всё, нормально)))) у моей знакомой тоже самое!!!! есть муж, семья, дети.... муж никакой.... и есть ухажёр, который дал ей возможность почувствовать себя женщиной. она стала лучше выглядеть, счастлива, но интима нет. так платонические отношения, кроме поцелуя в щёку ничего!
Одной из главных проблем современного бизнесмена является нехватка времени. Хочется начать новый проект, улучшить что-либо в существующем бизнесе, сделать больше – но не получается. Старые дела наваливаются на новые и не дают возможности всё успеть. Тем более, если у него свои бизнес.
Конечно, это не оправдывает его. Для близких нужно находить время. Может Вам помочь ему: разобрать бумаги, набрать текст... .
Вы пишете, что влюблены в другого. Может это просто повод расстаться с первым.
это только тебе решать.