Дайте совет

посоветуйте что делать. Меня уже достало однообразие.Хочу поменять что то в жизни, у меня такая лень в последнее время не могу заставит себя найти работу ,заниматься чем то в жизни, парня нет нормального и тому подобное. Как выбраться из этого? дайте совет!!!
для начала, обозначь для себя цели - чего бы ты хотела добиться. напиши куда нибудь. выруби комп на неделю (хотябы) или наложи запрет на использование его кроме как на сайты поиска работы и подобные нужды. когда полезет тоска зеленая, почитай книги (только чтонибудь действительно полезное, а не всякую там сопливую литературу) , поговори с друзьями, навести бабушку, просто прогуляйся по улице + возьми газету по работе. жизнь это джунгли, никто тебе даже пинка не даст. ты его не почувствуешь по-настаящему, не отговаривайся и не обманывай себя. только ты сама себе можешь помочь!! ! кстати, возможно поможет - сделай то, чего не делала, сходи в поход чтоли. главное поставить цель и добиться. сказать себе что ты можешь, а когда ты это сделаешь, тебе откроются новые границы твоих возможностей. покоряй их, мир огромный, все зависит только от твоего желания (мда, меня просто распирает)) ) ) придерживайся согласия с собой, договора, начни с малого.
R&
Rakesh İsmailow
Лучший ответ
под лежачий парень вода не течет.... подойди к зеркалу улыбнись себе.... и вперед)
Роман Каманин
первое что нужно изменить-это ты, изменись и многое измениться, найдите работу, парня, и все пойдет в гору
Попробу пойти от противного: старайся выполнять именно то что больше всего не любишь делать... и знай, что если ты не выполнишь поставленную задачу, то ты не человек а амеба, примитивная амеба.... а главное не давай себе передышки.... вокруг так много людей которые хотели бы иметь твою молодость, красоту и здоровье, но все равно они борятся и живут со своим проблемами... а ты? ! ДЕЙСТВУЙ!
счкажи себе: "ЧЕРТ ВОЗЬМИ, я такая красивая и живу в однообразии) " по утрам когда будешь вставать улыбайся отражению))) ходи на улице с улыбкой ПОВЕРЬ ЭФФЕКТ БУДЕТ
чтобы чего то достичь в жизни... нужна цель. поставь цель, добейся. твоя жизнь - в твоих руках!
Юлія Сьох
сама такая же.. . надо дать себе толчок в жизни, хорошего пинка!
надо что то начать делать и желательно с маленькой победы, цель должна быть достижимой в ближайшее время и потом на этой волне все пойдет
Устройся на любую работу (хоть разносчиком пиццы) Съезди на недорогую экскурсию ( к примеру в один из русских городов) И жизнь изменится