почему девушки так рассуждают

не нравятся им парни с лишним весом
а худощавые стройные нравятся
почему???
что делать если я именно толстый
Так думают недалёкие клуши. С качком или дрыщом прикольней пройти по улице, перед подружками попонтоваться. Замуж они либо выходят за пузанов, либо делают своих мужей пузанами. Мне одна говорила что у неё муж толстый и он как котик). Немного одуплившись они понимают что у толстяков и хер не меньше, а на семейный бюджет наличие пресса никак не влияет. Чувство юмора так это вообще у полных людей конёк. Дам 8 советов. Может поможет.
1) Вам просто нужно забить на тех кто забил на вас. Я в жизни никогда не добивался дамского расположения, и нравился женщинам. Я независимый и женщинам это нравится. Пытаться понравиться кому-то считаю за унижение. Нужно любить себя таким какой ты есть, но работать над собой. А стараться чтобы любили тебя за классное тело не стоит.
2) Для вас как вариант, если уж зацепила какая-то красотка, что смотрит на упругие попы, постарайтесь показать что вы в другом лучше их. Чувство юмора, харизма, надежность, отзывчивость, да полно качеств которые играют более важную роль чем стройное тело и бицепсы.
3) Но я бы на вашем месте назло их игнорировал, при этом показывая всем видом что вы уверенный и крутой мужик. Они сами потянутся к вам. Чем меньше женщину мы любим тем больше нравимся мы ей.
4) Будьте наглым с женщинами. К примеру толстый наглый, пошлый и любите секс. Или вы толстый, скромный, сдержанный и не известно чего хотите. Какой мужчина будет более интересен? Я думаю первый. У нас был толстяк один, он устраивал тусовки у себя на хате. Так он мог незнакомой девушке руку в трусы сунуть. Приколом))) Его и били и говорили ему что он придурок, но ему пох. Так у него нет нет, да прокатывало и его образ ему помогал.
5) Покажите что вы добрый человек. Помогайте девушкее которой вы понравились. В долг может ей деньги нужны или ещё чего. Но тут надо смотреть чтобы на шею не села.
6) Общайтесь с девушками у которых в башке не только пресс и бицепсы. На крайняк в библиотеке их цепляйте))) А фитоняшки увидев что вы с умными девушками, обратят на вас внимания. А не обратят, так и хрен на них. У ботаничек тоже попа классная бывает!
7) Скорешитесь с качком и ходите везде с ним. Как Дмитрий Романов сказал: "У меня есть друг качёк и с ним много телочек. Он конечно парень здоровый, но на всех его здоровья не хватит. А терпения у меня больше чем у него здоровья".
8) Вам главное побыстрее найти девушку. Либо если не на постоянку, то быть в обществе девушек. Просто женщины видя мужчину в чей-то компании начинают к нему присматриваться. Если у него кто-то есть, значит ему кто-то доверился. Это как резюме.
Удачи!
Zmz Zmz
Лучший ответ
Ну, если не получается стать стройным, не бери в голову, некоторые девушки не обращают внимания какой вес у парня, если он интересен в общении, если харизматичен, необходим.
Татьяна Стеценко обычно когда такое пишут думают в реале иначе
Толстые девушки задаются такими же вопросами в отношении парней...
выбирай толстую девушку и всё будет гораздо проще
Крепись, чувак! Ты не один! =) Многим не нравятся тощие, которых ветер сдувает.. Прост девушкам нравятся парни целеустремленные, которые своего добиваются! Если ты худой - проблем нет, пожри! А если толстый, то надо туеву хучу над собой работать, чтоб выглядеть лучше. Поэтому если ты толстый и ничего не делаешь с этим, то бяда, никакой ты, скажут! И что добиться и их не сможешь, типа такой, логика. P.S. кучу вижу девчонок с парнями с лишним весом, а вот девушек пухлых одиноких больше.
ты ещё и ленивый
Nataliya Mykhalchuk
Жирные не нужны.
Ну за всех говорить не надо, вот мне нравится мужчина худощавый, стройный. Толстые мне не понраву. У толстых всё жиром заплыто, как пончик. Ни какой привлекательности.
Тоненькие часто предпочитают тоненьких...
Толстенькие часто предпочитают толстеньких....
А самому то свисающие складки жира нравятся?
Елена Луценко
Надо быть уж очень интересным и уникальным в другом, чтобы нравится таким как есть красивой, стройной девушке. А так то не проблема найти такую же! Полнота и жир ассоциируются на подсознании с отвращением и не вызывают сексуального влечения!
Бегай, а не страдай херней! Меньше хавай!