Почему парни рассуждают типо вот одни шалавы не на ком женится, прокомментируйте пжл

Для всяких дурачков шалава - это та, что имела "серьезные" отношения до него, видите ли. Иными словами, не девочка!
Парни взрослые или от природы мудрые так не говорят и уважают женщину, ее честь и достоинство!!!
Елена Гринь
Лучший ответ
Katja Gurduyale Ты шалава ))
Да это лишь в сети такие диалоги. В жизни ни кто так не говорит
Валерий Шишкин Не говорят? Зато думают.
А самое интересное что ...в конце концов ВСЕ они женятся!))) Неужели .. не шалав находят?))))))))))))))))
Так парни всегда ноют)))
Так только ущербные думают, ты же не будешь выбирать себе ущерба в мужья?
Darkhan Askaruly
многие девушки сейчас такие, что не против ни к чему не обязывающего "перепиха", с едва знакомым парнем, который например подвез до дома или познакомились в клубе
Ярослав
Шалавы это все те, кто не хочет работать, а считают что их должны содержать и обеспечивать, только за то, что они девушки. А остальные возможно нормальные.
потому что одни шалавы
Good_B0Y Maza_Faka
Они больше следят за поступками девушек, а своих не замечают.
ваш мир силно изменился да вас шалав много 95% того что вы все щалавы, а остальные кто не шалавы это 5%
сидят дома и мечтают о преключении и о замужестве всё тайна давно раскрыта, а кто будет прирекаться и кто будет спорить та и шалавыа всё)))
девочки отдыхают)))
Лучше лесби становись, найдёшь себе достойную пару.
Какие ребра, такие и Евы
На хорошего парня найдется хорошая девочка
Да сама посмотри почему,:) http://navaxudoru.com/in.htm?wm=867439552
Silviu Demian
ну ты же ведь не целка? верно? ну и нахер мне жениться на такой, как ты? )))
Девственниц хотят.
А 80% девушек к 20-25 годам в среднем имеют по 25-30 половых партнеров за свою жизнь.
Кому нужны эти помойные ведра?
:Одни шалавы а другие типо целки ))
Ты ебаная шалава и блядища ))