У меня завтра свидание с мужчиной 42 лет.. . Есть какие-нибудь дельные советы для меня у вас?
Мне 31 год, Бывший был младше меня на 4 года.
никого не слушай, поступай сама как хочешь
меньше одевай одежды, быстрее будет раздеваться! через 15 минут беседы тяни его в люльку
найди моложе
А какие тут советы могут быть, хочешь иди, не хочешь не иди.
Вы же любите мужчин старше вас намного, вот он и шанс
Не тяни резину. Если есть малейшая симпатия, дай со 2 свидания.
У тебя есть ещё время полумать и.... не пойти!:))))
Будь проще и люди потянуться к тебе.
не жди сюрпризов, доставь себе этим мужчиной максимальное удовольствие.
Будь собой, в 42 мужика не проведешь.
42 не 82, все нормально.
Змеинность свою не включай женскую. Сейчас это опасно. Будь корректна. Вежлива. Сразу прикидывай, стоит ли игра свеч. Пидяцию на первом свидании не делай. Анал ни в коем случае. Я добиваюсь этого уже на первом свидании, но я - это я! После всех процедур в голове проносится "Очередная - Проходная". Баланс доступности и недоступности нужно соблюдать. Как - на месте сама решишь. Опыт с мужчинами у тебя есть.
Людмилка Зулина
А что такое "пидяция"?))
ya okolo etogo vozrasta moyei devushke 26
Он будет звать замуж со второго свидания. Не соглашайся.
Лучше со мной замутишь? Я чертовски романтичен и ты миленькая. Дети будут красавцы! В меня.
быть самой собой
Есть!! ! (((МНОГО НЕ НАЕДАТЬСЯ!!! А то вдруг денег не хватит у приглашаемого -Вас....
Людмилка Зулина
На что, простите, не хватит денег?...накормить меня...так я и не наедаться иду...,а познакомиться ...У него ребенок, около 3 лет и у меня двое детей, мы одиноки и хотим серьезных отношений...Так есть у Вас какой-то дельный совет для меня?
а причем тут 42? оставайся сама собой. не тупи, не играй, не переусердствуй...
Будь собой!