Где можно познакомиться с непьющей, некурящей, ухаживающей за собой девушкой? или таких уже не осталось?
я не пью, не курю и учусь хорошо=))) а ещё выгляжу на 16 лет, но это не так=))
Попробуй в соседней деревне поискать...
В серьезных клубах по интересам
Глядя на тебя я думаю. что ты нигде и не искал, кроме как у себя дома. Боюсь, там они вряд ли часто появляются))
ты лучше парня такого мне покажи
девушек таких много, действительно
Тебя послушать так вокруг только курящие девушки с хроническим алкоголизмом причем ну очень страшной внешности.. . Все не так страшно, есть они и умные, и красивые!! ! К тому же Инет не всегда есть отражение объективной реальности, Каждый человек ищет свою вторую половинку, просто кто-то находит ее раньше, а кто-то позже. И ты найдешь.
да полно таких..
найдешь, только в этом проблема??? Разберись для начала в себе что нужно тебе....
а где бы с парнем таким же познакомиться? а то сами не пойми на кого похожи а девушку не меньше анжелины джоли хотят!
Такие обычно дома сидят безвылазно, а на дискотеках и всяких сомнительных метах, вы понимаете с кем знакомятся и зачем.
согласна, таких парней мало. а вот девушки, они есть. просто вы, парни, не там ищете. ищи такую в универе/работе среди коллег, однокурсниц, в библиотеке и друзья друзей.
аа что мода знакомств на улицах клубах уже не в моде??
Я такая, вот только парня такого бы найти. Вот парни все курят, пьют, матеряться. Где нормального найти, нормальных не найдешь. Из них только коты остались, человеческих мужиков нормальных не осталась видна.
В детсаде