Мне 28 лет и я не могу ни с одной девушкой познакомиться из-за того что бедный и внешне некрасивый. Я так и останусь
в одиночестве, так получается? Ведь я долго очень ищу, но все мне отказывают.
Всмысле отказывают? Ты что просишь что-ли? Надо брать а не просить, твои мысли тебя губят
к 28 уже все имеют и бизнес и что то за душой
Вадим Егоров
страна бизнесменов))
а зачем тебе баба которая будет с тобой жить из за денег? к чему эти фальшивые отношения.
Ниче.. заживет.
На мужскую красоту бабам наплевать. А вот нищий мужик точно никому не нужен. Либо получай хорошую профессию и делай карьеру, либо дрочить тебе в одну морду до гробовой доски.
А в чем проблема работу найти? Мало платят? Смени работу, найди другую, найди 2 работы . Ты ведь не дерево, всегда можно сменить место . 28 лет и бедный? Надо стремится к чему то .
Никогда, русские парни, никогда не женитесь на русских девушках! НИКОГДА! Никогда не стройте с ними отношений! Никогда!
Русские женщины, из-за спеси, внушают себе и окружающим, всему мира, что они самые хорошие, а девушки других стран и наций самые плохие. При этом так же внушают русским мужчинам, что русские мужчины это второй сорт, а иностранные мужчины самые хорошие.
Они тут убивают всех зайцев сразу.
1. Чтобы их хотели все.
2. Чтобы иностранок не хотел никто, ни свои и ни чужие.
3. Чтобы русский даже не думал замутить с иностранкой, так как он должен думать что там все девушки плохие и он не конкурент иностранным мужчинам, да и русские женщины мол лучшие, поэтому если он и должен бороться, то только за русскую.
Они в край охуели. Таких с манией величия женщин, такого быдла, которое всех оскорбляет, ещё поискать надо.
Тоже самое относится к украинкам и белорускам.
В России по статистике ООН мужчин больше чем женщин до 59 лет, особенно до 29 их куда больше. В России женщин больше лишь за счет бабушек.
По поводу алкоголя, курева, наркоты и тюрем, дебилов. Так алкоголичек, курящих баб, наркоманок, тюремщиц и дебилок не меньше.
Они тут убивают всех зайцев сразу.
1. Чтобы их хотели все.
Вадим Егоров
китаянки такие же, только еще мужиков своих пи*дят ))
Елизавета Курочкина
100% поддерживаю.
Ну ладно, смирись чо...)
В чем проблема? Заходи на сайт знакомств, где тусят полные девки с твоего города и говори, что хочешь познакомиться. Сводишь такую в кафе, авось сама на тебя полезет.
Кристина Юстус
Вот тут я бы поспорил насчёт полных девок
есть методика с помощью которой девушки перестают смотреть на материальное состояние и внешность
Можно привести себя в порядок! удачи вам
Если так будешь думать таким и останешься, а если честно то внешняя красота девкам не настолько важна как мужикам, они ценят больше мозги чувство юмора и уверенность в себе а деньги придут нужно просто идти к этому и тогда всё будет
Про "бедный" - здесь всё в твоих руках. Про внешность... я знаю одного молодого человека чуть постарше, который лицом не вышел и худющий был как щепка. Сейчас накачался, интересные книжки и сайты стал читать, и девушки на него клюют. А если лень зарабатывать и в спортзал ходить, тогда уж смирись. Так же легче.
Сто процентов - согласен.
Да. Смирись