Как ухаживать за современными девушками если цветами и мороженым уже никого не удивишь?
Меня бы и мороженое с цветами удивили. Это такая редкость в моей жизни.
хватит бомжевать, квартиру купи! и тогда девушки сами к тебе подтянутся
золото дари
Нужно, чтобы с тобой было интересно общаться для начала...
Елена Рапопорт
канеш, а если девушка имеет интеллект мартышки о чем с ней говорить то? "интересно общаться"-да пиздец.
мороженкой и цветочком можно малолеточку заинтересовать) ) Пригласи в театр, хотя бы)
БУКЕТ ИЗ БАНКОВСКИХ БИЛЕТОВ.
если скажу что сводить в кино -это конечно банально Например, заинтересуйся что она любит. Если любит кино, а вы уже все новинки пересмотрели, сходите на выставку или экскурсию
Попробуй так:. ничего ей не покупай и почаще бери у нее в долг малыми порциями фразой :"дай полтос на маршрутку а то пора домой ехать, бабуля волноваться будет, с бабулиной пенсии верну"... Можно на баночку охоты крепкой еще развести.. будешь не то что оригинален, а просто в единственном экземпляре))
Заведи себе "Lexus".
Вот беда современных мужчин. Они думают, что за девушками надо ухаживать. Ухаживать надо за собой, расширять кругозор, самосовершенствоваться, стремиться к достижениям, развиваться, а не думать о бабах. К такому мужчине женщины сами будут тянуться без всяких ухаживаний.
Руслан Мартыненко
Это же надо делать, а не сидеть на жопе
А на что тебе мозги?
Дмитрий Мамонтов
их ему хватает только на цвЯточек и мороженное )
Накормить потом погладить и слово доброе сказать
Начни с малолеток, они посвежее. Потом на их мам передешь)
смотря какая девушка... всякие ж есть... я вот цветы вообще ненавижу... и при встрече предпочла бы просто прогуляться
Прыгни с крыши вниз головой ради любимой женщины....
заниженний приор бальшой барада и слова слущай красотка садись пракачу=)))
Анна Ченадец
ужас) ) ахах)
вот мне кажется что вполне возможно удивить цветами и вкусняшками. .
например у меня получается удивлять, главное качественно что бы все было..
Придумывай Преодалевай Приспосабливайся)
айфон