Встречаюсь с девушкой полгода, отношения серьёзные, всё хорошо, я оплачиваю кафе, кино, вожу на авто, оплачиваю отдых и т. д и т. п
Но в отношениях сложилось так, что куда бы вместе не пошли, она никогда не достаёт кошелёк
Грубо говоря, прокладки, лекарства, шампуни и прочая хрень+продукты, если что-то ей захотелось купить домой (пирожки или конфеты-не суть) - всё на мне всегда. Одежды тоже. Нужна ей кофта или джинсы- заводит меня в тц..
Мнения разделились: кто-то говорит, что норм обеспечивать свою девушку, а кто-то говорит, что она не жена и я не обязан её одевать и т. д
Вы что думаете?
Сейчас так принято у современных девушек?
Она тратит на тебя своё время и молодость, поэтому ты обязан платить за неё.
Андрей Зараменских
А он на неё не тратит свою молодость?
Илал Мамедов
дебил?
Зависит от тебя самого, если тебе это не нравится, то ты имеешь полное право ей отказать.
Я даже знаю как разделились, женщины что надо, а мужчины нет не надо.
слишком баловать не нужно, тем более она не жена, иначе сядет на шею и начнет командовать, все хорошо в меру!
съезди на 1-2 месяца в командировку срочно, а потом приедешь и увидишь как она относится... если ты ей нужен только как банк, так зачем она тебе нужна такая содержанка?
Владимир Русскоязычный Гид На Санторини
что значит- не спит? у нас есть интимная жизнь
просто вместе не живём
Каблук))) Сорян, но это не лечится. Скажи, что у тебя деньги кончились и всё плохо, и оцени её реакцию.
Если ты её содержишь, значит можешь использовать, как рабыню, то есть пусть готовит еду, стирает, убирается, сосет и тд..
Владимир Русскоязычный Гид На Санторини
она не живёт со мной, лишь бывает иногда
она против сожительства до брака
дурень она использует тебя как кошелек)
Запомни дурачок. Ты полный дебил!!!! Ты не обязан содержать ни жену, ни девушку. Никто не обязан содержать взрослую совершеннолетнюю самку. А когда малолетки встречаются. их самих родичи содержат.
Ни жену, ни девушку ты содержать не обязан.
Ты говоришь типа так принято, кем принято??!!
Отношения должны строится на дружбе и взаимоподдержке, а не на деньгах и содержании.
Ухаживания парня должны выражаться поступками, а не оплачиванием её жратвы. Ты с ней и она с тобой должны встречаться друг с другом только из-за самих себя и важны быть друг другу как личность, а не выгода. Ты ей, а она тебя должны нравится как люди и из-за самого человека с ним встречаться.