По поводу меркантильности современных девушек. (для мужчин)

Парни, а че вы паритесь что щас девушки меркантильные?! Зачем говорить о себе правду? Можно ведь аккуратно наврать с три короба какой ты перспективный парень и тд., трахнуть и выкинуть. :))
Выкинуть и мы можем, только Мужчинам выкинутым жить трудней.
Rinat Yanchinov
не надо врать... можно и так добиться цели
Нурбаглан Ганиулы у перспективных парней шансов получить секс - выше, согласись?
бывает все это взаимно
Ф-ф-фу, какая пакость...
Нурбаглан Ганиулы чего это?
а девушки разве не делают пакость бросая хороших парней ради богатых?
так и бывает то с одной то с другой стороны))
Можно то конечно можно, но если нужны серьезные отношения, нужно сказать правду, и не меркантильной женщине, а нормальной.
Юра Мартиди
вот вам бы только лапшу на уши кому нибудь повесить а потом жалуетесь
Роман Шафиков
Нурбаглан Ганиулы кто на что жалуется?
Наплести ты сможешь недалекой дуре типа себя, а умная девушка видит состоятельность и перспективность мужчины :)))
Гагик Даллакян
Нурбаглан Ганиулы "Умные" девушки вроде тебя, сидят дома, мастурбируют и размножаются делением.
Ну ты и лошара)))))))))
Ардак Кучуков
Нурбаглан Ганиулы ахахаха :))) обоснуй :))

скажешь что я не прав?
О сударь, судя по коментариям Вы альфонс... .
В жизни за все надо платить или расставаться по обоюдному согласию.
Ни когда не оставляй врагов среди женщин с которыми расстаешься, повзраслеешь поймешь. (земля то круглая)
Нурбаглан Ганиулы Дядя, я уже давно повзрослел.
Конечно можно. Вот только.. . кому врать? Ведь нет никто...
Элина Одинцова
Что есть меркантильность?
Материнские инстинкты сильнее даже полового влечения.
Ты же не трахаешь плоских старых бабок? Ты разборчив.
Так же и женщина, она потенциальная мать, ей ПРИРОДА не позволяет встречаться с тем кто НЕ В СОСТОЯНИИ обеспечить ее и ее детей.
Тебе трахать старых унылых бабок такой же резон как любой девушке в встречаться с нищебродом. Это просто на уровне подсознания.
Все гораздо проще чем ты думал.
Ольга Тархова
Нурбаглан Ганиулы вот я и говорю что всё просто. наплел что ты перспективный парень, выебал и выкинул. пусть дальше ищет богатого :))

а то что "Материнские инстинкты сильнее даже полового влечения. " - фигня это всё, девушки тоже хотят трахаться.
Максим Капустин И я о том же, да он просто альфонс! http://otvet.mail.ru/comments/answer/346600158/comment/58841516/
1) многие не умеют красиво врать, не всем дано
2) чаще всего нужны отношения не на 1 раз.
Даян Мустафаев
В чём вопрос-то? Разрешения что ли спрашиваешь?
ну и правда здесь тоже имеет место)))
Ну если тебя такой вариант устраивает, делай так...
Сыргак Акунов
меркантильны все сейчас, погулять девушку в кино или в клуб, цветы-духи, там - это нормально, могут дать и без материальных вливаний, я то же не бомжих ищу, и если дарят что-то дорогое - не отказываюсь
Елена Ромашова
Ну не все же короба надрехивать умеют. И вообще я с этим смирился.
Нурбаглан Ганиулы а что там сложного?!
Даян Мустафаев это я с вами кокетничал)))

Продлевать может тот кто задал и это бесплатно
ага, трахнуть и выкинуть,
а потом пожрать и погадить в своём свинарнике

не жизнь, а малина
Нурбаглан Ганиулы а что, лучше дрочить? :)))
Папа сидит, читает газету, к нему подбегают его маленькие дети, мальчик держит в руках собаку, девочка - нож:
- Папа, папа, убей поскорее Жучку, и полетели!
- Зачем убить, куда полетели? ! ?
- Мама сказала: "Если бы не папина сучка, давно бы на Канарах загорали"
У каждого свой подход... к жизни....
Пожалуйста, встречайтесь себе с меркантильными. Только врунов никогда не будут любить. Их только трахают и выкидывают.
Женщины очень хорошо видят кто ты есть по жизни, и если дают себя обмануть-значит им так хочется!
Артём Усманов
Наверно, тебя часто обманывали, сочувствую... Только не падай так низко...
Иван Ivan
Некоторые и не поведутся-чем больше хвастается мужчина-тем меньше привлекает. Смотрят на мужчину по поступкам-а не по словам. Сейчас столько мажоров-нафик нужны такие маменькины сынки.
И что значит трахнуть и выкинуть? Если встречаешься с человеком- бывает обалденный красавец-а не привлекает как мужчина. Тут хоть на бентли катай- ничего не выйдет.
Векс Жнецов
Нурбаглан Ганиулы я и не говорю что надо хвастаться. врать тоже надо аккуратно :)
вы по поводу идиотизма современных мужчин задумайтесь
Н=
Наиль =))
Доброго! выражение*С милым и в шалаше РАЙ *давно утратило свое значение....
чаще всего так парни и делают ...только вот я таких сразу пресекаю ...беру что надо и выкидываю .)))дело принципа если ко мне хорошо то и я со всей душой .. а если знакомство началось с обмана то....
Нурбаглан Ганиулы ну так и заибись. потрахались и разбежались
Мурзик Полосатый По-моему там где оно началось с обмана, тебя бы и правда не устроила...

девушки тоже умеют трахнуть и выкинуть) аккуратнее
Bimurza Dosan
Нурбаглан Ганиулы потрахались и разбежались. все довольны.
Полечка Филичкина отличный ответ, Елена :)
вот вот... а потом и говорите.. что девушки такие растакие.. а сами то (((...не с теми общаетесь парни ..и не с теми девушками знакомитесь.. по себе надо выбирать а не пафосниц!
Ольга Гужина
Нурбаглан Ганиулы а у них на лбу не написано что они хорошие. поверь. я с уже сталкивался.
ты прав на все 100
Дорогие мужчины!
Это катастрофа, никто не один из миллионов не задумался о том как он выглядит со стороны и что своими словами вы превращаете стереотип о мужчине сильном, волевом заступнике, в гулящую бабу! Давайте вспомним для чего вы нужны были изначально для защиты слабого пола, а что имеем в итоге вы сами обижаете тех кто слабее себя, втаптываете в грязь, унижаете, используете, обманываете и играетесь, а когда надоедает, вы садитесь и ноете, что хотите хорошую чистую непорочную девушку, выдвигается список того что она должна уметь делать, плюс к этому ко всему говорите, что таких нет остались только бляди, а ведь нужно начинать с себя, не тронул бы ты ее, другой бы задумался, а третий был бы счастлив с ней. Как девушку не топчи она как кошка отряхнется и пойдет! Только следующему достанется за всех.... Ведь нам так важно отношение, так важно чувствовать себя защищенной, ценной, желанной .
Ramiz Abbasov
Нурбаглан Ганиулы Боже мой.. какой текст.. какие слова... :)))
Максим Капустин Михаил, Вы супер!!! Ваша жена самая счастливая женщина на свете.
C такими мыслями последствия соответствующие, только венерологу врать не придется.
Нурбаглан Ганиулы Ты еще скажи что я не прав!
И что же ты предлагаешь делать современным парням? Дрочить до тех пор пока не будут зарабатывать достаточно денег? :)))

Бабам надо врать
врать не круто парень))
Нурбаглан Ганиулы "круто", "не круто", - не имеет значения, важен результат!
Александра Солодина ну да)результат согласна важен)только зачем врать?! щас итак много девушек которые просто так дадут! и без вранья)