Достали обвинения в меркантильности и продажности от мужчин. Мне не надо оплаты счетов и никаких дорогих подарков. Но...

Мне не нужны брюлики-цацки и поездки за границу. Я никогда не согласилась бы на оплату счета в кафе мужчиной. Я работаю и зарабатываю. Но по всем параметрам я отношусь к меркантильным тварям и проституткам - потому что диванных бездельников я рядом с собой не потерплю. Прежде всего с ними не о чем разговаривать, они ничего не видят, кроме футбола, стрелялок и заливания пива в глотку. Мне, чтобы человека полюбить, необходимо ощущать, что он постоянно развивается. Делает дело, занимается самообразованием. И любит детей. При этом (сейчас наслушаюсь в комментах, что я гнусная шалава, которой надо бабла для своего приплода) зарабатывать все равно надо, но ради будущего, ради потомков. Я это делаю. И если мужчина изъявляет желание познакомиться, значит, он намеревается создать семью. Я не хочу, чтобы он тратил деньги на предметы роскоши, но хочу, чтобы он наравне со мной, при любом уровне заработка, постепенно создавал базу для будущих детей - для их содержания и образования. А ухаживания за женщиной должны присутствовать все равно - но не в предоставлении ей подарков, а во внимании и полноценном общении. Кого это напрягает, кому это не под силу, тот еще раз может обозвать меня проституткой, потому что "тварь, не предоставляет доступ к себе без каких-либо условий" На данный момент я ни с кем не встречаюсь, все изложенные мысли - это исключительно теория. Но никакой продажности в этой теории я не вижу.
Натальюшка, тебе просто пока не повезло, ты абсолютно права, но в нашей стране тудно жить самодостаточной женщине. Удачи тебе и любви!
Даниил Амиров
Лучший ответ
высказались и высказались.. зачем рассчитывать заранее на обвинения и оскорбления? вы рветесь в бой за свои принципы? Так надо развивать эту теорию перед теми с кем вы встречаетесь.
Вера Орлова
Anni Te она права, на этом проекте, высказывая позицию, отличную от мнения большинства, нужно быть готовым к оскорблениям
Ура!...
Vip Persona 06 Regiona
Кажется что вы общаетесь с людьми не того круга.. . Полно во круг нормальных, я например=)) Кому приятно ухаживать, дарить цветы, оплачивать кабаки.. . Ухаживать мужчине даже приятней чем женщине за которой он ухаживает.
Не общайтесь с ушлепками, знакомьтесь с нормальными и все будет ок.

PS Легче относитесь к тому что пишут в интернете.
автор, да всем похеру что ты хочешь.. . требований дохера, а отдачи видимо никакой.
A:
Alexsandra :d
Говорить можно все что угодно.
Ирина Алабова
а мне нужны брюлики цацки, мацацки и еще много всего и хорошо, что муж это понимает ...что у него есть семья и прекрасная жена... и ему не жалко уже совсем!
Anna Zakharova
Дамир Кушербаев Твой муж дурак, а ты шлюха продажная
Ну я на данный момент тоже частично безденьник. Но футбол я нелюблю и пива не пью вообще, и с девушками общатся я умею. Чтобы переспать пару раз с девушкой я очень редко когда деньги трачу. Деньги тратят толькор тупые дураки которые считают что девушку можно легко купить