Если девка на свидании настояла на оплате счета пополам это значит я ей не понравился?

Юрий Анчугов
маскируется, сцуко, чтобы ловчее на шею залезть!! :)
Сергей Лупандин
Лучший ответ
наоборот...! трахни ее...:)))
Она тебя хотела унизить. И у нее получилось
White Cat Дим
Юрий Анчугов Что в этом может быть унизительного?! Это я тоже так могу сделать.... заняться сексом, а потом заплатить, допустим....
Нормальная девушка попалась. Цени и женись!
Неудобно когда за нее платят.
Daniar Asanbai Uulu
девка... потому и оплатила, что б не быть тебе обязанной
Юрий Анчугов Вполне вероятно.
не хочет считать себя обязанной отдаться тебе после свидания)
Назар Никитин
Хватай ее. Это нормальная девушка, а не тупая потреблядь.
Также было когда-то. Разделил счёт пополам, жаль ничего не вышло в дальнейшем.
Антон Малинин
если она для тебя девка, то правильно сделала, тк не хочет такого маргинала как ты больше видеть
Юрий Анчугов Это она тут девка.... тут free space и все обезличины...
Она хочет показать, что она независимая
Это нормально) а вот когда парень платит один это уже аутизм гыы.
это значит что у нее не будет чувства долга
Вообще, если мужчина пригласил, то и платит он. А если женщина, то платит она.
Мб она вообще феминистка или действительно так показывает, что не понравился и возможно переходишь во френдзону (обычно с друзьями напополам платят))))
Юрий Анчугов вот и я думаю, что не понравился....
Это значит, что она современно мыслящая девушка.
Бойся тех подруг, которые настаивают, что платить должен исключительно ты!
С такой ты будешь "единственной рабочей лошадкой" в вашем союзе...
- Жeнщинa, зaявляющaя, чтo бoльшe вceгo в мyжчинe цeнит щeдpocть, тakим oбpaзoм дaёт пoнять, чтo гoтoвa okaзывaть интимныe ycлyги любoмy, нo eё тapифы вышe pынoчныx.
читать афоризмы
Хорошая девушка. Я тоже так делала раньше, ибо пусть парень знает, что она полюбила его не за деньги
Юрий Анчугов А сейчас уже не делаете?)))