Девушки, почему вы думаете что заслуживаете от мужчин дорогих подарков?

Дим, да ты заебал)), что-то странные у тебя вопросы. То про раковину, то про подарки
Дима Грицков
Лучший ответ
Леонид Коновалов Хочу раскрыть гаденькую и меркантильную женскую душенку )
:) А я всегда считаю, что Мужчина сам оценивает, что заслуживает его Барышня.
Эдик Иванов
дело в том что девушки это не говорят, а парни сами дарят) имеется введу те кто может дарить эти подарки, другие же довольствуются тем что было снято на проф видео камеру.
Оля Шепелева
А почему тебя ебёт что кому там дарит? Это же не твои деньги и не твои отношения. Или тебе завидно что мужчины не тебе дарят дорогие подарки?
Димон, открываем книжонку Камасутры и еб*ем все твои принципы во всех позах - Пройдемся по бабам, видят шанс где можно поднять дохера бабла, пользуясь лохами, используют, ибо знают - Использую этот шанс, выебн*сь перед подружками и знакомыми, вызову у них чувство зависти мне, буду в центре внимания, по пацанам - Тоже самое, привожу пример - К тебе подъезжает бабка на Ламбе, говорит - Внучок Димка, мой дед уже 20 лет как импотент, доставь по доброте душевной бабушке Вале удовольствие, заплачу 5000 евро, ты откажешься?) Них*я - согласишься и вдобавок у тебя ещё и пристанет на год вперёд, не на бабку, а на бабки, так что прежде чем обвинять баб в меркантильности, поставь себя на их место, удачи)
Петр Линев
можно и не дорогих)
пофик как то