Девушки странные существа балуешь дорогими подарками думает что ыт ее покупаешь и не дает. Жмотишся что же плохо
как найти тут равновесие ?
то тебе такие девушки попадались
Екатерина Миронова
так нормальных разобрали же
ДАВАТЬ ЖЕНЩИНЕ ВНИМАНИЕ СОВСЕМ НЕ ОЗНАЧАЕТ ОТКУПАТЬСЯ ОТ НЕЁ ДОРОГИМИ ПОДАРКАМИ !!
Равновесие в том, чтобы твои действия были адекватной реакцией на действия девушки.
Т. е. дорогой подарок должен быть реакцией на что-то хорошее в ваших отношениях, на что-то, что девушка для тебя сделала. Например, она тебе помогла, поддержала в трудной ситуации или банально приготовила тебе вкусный ужин и т. п.
Обычно это происходит, когда между вами уже есть какое-то общение и девушка воспринимает тебя позитивно, минимум как хорошего друга, а в идеале дорогой подарок должен дарится тогда, когда у вас уже отношения и во взаимности нет сомнений.
А часто бывает так, что девушка парня откровенно посылает лесом, а он все стучится в закрытые двери и носит дорогие подарки - тогда это и будет "купить подарками".
Баловать подарками надо СВОЮ женщину за то хорошее, что она тебе делает, а не добиваться таким способом левую девицу, которая тебя посылает.
Jasurbek Narziev
иначе это проститутка
девушка как игровой автомат.
сколько денег не вкладывай, даст не даст неизвестно
ты прав....
мы чувствуем любят нас или нет. главное чтобы это было взаимно. единственное что чего-то стоит и серьезно. все остальное игра. для развлечения. и надоедает быстро. если ты чувствуешь что тебя не любят, то издеваться можно как угодно. мазохизм очень популярен.