Любите женщин днем и ночью
И в молодом и старших возрастах
Любите страстно, пылко и порочно
Пока слова не стынут на устах.
Ведь женщина сладка, как барбариска
Нежна, как мякоть абрикоса на губах
А приторна, как детская ириска
И как мороженое тает на руках.
Любите, всей душой, всем сердцем
Любите, как в последний раз
И пусть душа пылает как от перца
Любите их всегда, особенно, сейчас!
В чем проблемы одиноких женщин ?
Проблема.... называется : плавали, знаем! Мона и у виска покрутить, тому кому горько не было.
проблема вся возле виска
мысли о страхе и неуверенность.
Если человек сознательно выбирает одиночество как форму своего существования, то проблем у него по этому поводу не возникает. Если одиночество вынужденное, то, соответственно, главной проблемой будут переживания по поводу невозможности изменить такое положение вещей. А вообщем-то проблемы, собственно, те же, что и у неодиноких, но неудовлетворенных жизнью - недостаток денег, мужского внимания, трудности на работе, проблемы с детьми....
В закомплексовнности мужчин!...
в их одиночестве))
В том, что не научились наслаждаться своим одиночеством.
В них самих.
в том что они не могут найти своего мужчину.... а порой просто не хватает пару ласковых слов чтоб поднять самооценку и идти дальше!! ! а то что вы говорите что женщина не хочет ничего давать взамен-это бред.... она наоборот готова отдать все лишь бы быть не одинокой
Не заводят новых отношений, берегут свое сердце от новых обид.
они хотя т что бы их любили не отдавая ни чего взамен!
в том, что они не ценят свободы, принимая ее за одиночество! ;)