почему женщины любят успешных и богатых парней?
Потому что большинство не богатых бездельники, а в мире сейчас пропагандируется роскошь и блядство.... а с богатыми будет и то, и другое, да и в соц сетях пишут что бабы королевы, а мужики ни что, только мужик богатый для них принц.
R. K
Я не говорю что я тунеядец. я работаю как и всё но у меня нет стремления расти по карьерной лестнице и зарабатывать миллионы.. я бы посвятил себя целиком семье
Они познакомились 11 апреля 2010 года. У красавицы Канаэ Мияхара бойфренд, у Ника – ни рук, ни ног. Это не любовь с первого взгляда. Это просто любовь. Настоящая, глубокая.
12 февраля 2012 года Ник и Канаэ поженились. Все как положено: белое платье, смокинг и медовый месяц на Гавайях.
С момента его первого мотивационного выступления в 19 лет, Ник объехал весь мир, рассказывая свою историю миллионам людей, выступая перед разными группами, такими как: студенты, учителя, молодежь, бизнесмены, предприниматели, церковные собрания разных размеров.
Он также рассказывал свою историю и давал интервью разным телекомпаниям по всему миру.
На своих выступлениях он часто говорит: «Иногда вы можете упасть вот так» – и падает лицом в стол, на котором стоял. Ник продолжает: «В жизни случается, что вы падаете, и, кажется, подняться нет сил. Вы задумываетесь тогда, есть ли у вас надежда… У меня нет ни рук, ни ног! Кажется, попробуй я хоть сто раз подняться – у меня не получится. Но после очередного поражения я не оставляю надежды. Я буду пробовать раз за разом. Я хочу, чтобы вы знали, неудача – это не конец. Главное – то, как вы финишируете. Вы собираетесь финишировать сильными? Тогда вы найдете в себе силы подняться – вот таким образом».
не в деньгах... а в их стремлении зарабатывать)))
R. K
У меня стремление к семье

а я вот что решила!!! нах мне олигархи там всякие... дефственника буду себе искать, вО!!!)))
пойду лягу в стенционар
Olya Muhammedowa
давно пора
а зачем бабам голодранцы у которых ничего нет
Анюта ***
А зачем мужику голодранка? =)
да любого парня девушка может полюбить, если зацепит.
скорее парни боятся проявлять инициативу, если считают себя не успешными.
когда мои знакомые познакомились со своими будущими женами, большинство из них не зарабатывали вообще ничего, некоторые зарабатывали немного. по мере семейной жизни просто пришлось много зарабатывать, жизнь заставила. вы так говорите, как будто это хорошее и/или приятное дело - деньги зарабатывать.
Инстинкт говорит им, что богатый и обеспеченный самец - лучший вариант для размножения и взращивания потомства на основе его обеспеченности.
Инстинкты!
и что?
тебя это удивляет?
в наше жестокое время каждый выживает как умеет. а если мужчина работает не важно сколько приносит то он уже Мужчина.
Они хотят чтоб мужчины за них платили
Потому что за деньги можно сделать все а вот кому и как они достаются это уже другой вопрос