Я ищу равноправные отношения с бескорыстной девушкой, поэтому никогда не приглашаю их на свидания, правильно делаю?

Нуржан Исхак
да. и как успехи?
Тальгат Давлетшин
Лучший ответ
Видимо неправильно, если этот вопрос вам покоя не даёт!
Екатерина К
Да ты вообще всё делаешь неправильно, а потом об этом рассказываешь...
Т.
Теремок .....
Блин, трансвестит-ты надоел, хуже горькой редьки. Кто хочет-тот может, а импотент-НИКОГДА.
Алексей Vipernsk
свидание виртуально-равноправное будет?))
Нуржан Исхак Лучше реальное.
Ты просто жмот.
Денис Власов
НЕ правильно ты, д. Федор, бутерброд ешь.... )
_________________________________________________
Свидание-оно по-любому мужчиной оплачивается...)))))))))))))))))) ) тебе ль не знать...)
Нуржан Исхак Я не плачу за свидания.
А будущих детей тоже будете вынашивать равноправно?
Дарья Бахлуева
Нуржан Исхак Я чайлдфри.
правильно! а гдеш любитьто друг друга ..как не на свидааниях. . ох *а что я сказала вообще? *)))))) вы ченить поняли?)))))
Оля Лукьянова
Нуржан Исхак Вот сама меня на свидания пусть и приглашает.
То есть дрочишь..
Юра Білоус
Это просто ты нашел оправдание своего положения. Мол, не я такой, все девушки такие. Всю ответственность за свою жизнь перенес на других людей. Вот только этим самым "другим людям" абсолютно пофиг на тебя с твоей точкой зрения, и ты рискуешь жизнь прожить один, если ничего не предпримешь.
Нуржан Исхак Продажным бабам то конечно пофиг, а кто ищет нормальные бескорыстные равноправные отношения может быть тоже ищет именно меня.
Не приглашаешь на свидания-не трахаешься
Денис Черников
Правильно. Вы вообще всё делаете правильно
Юрий Тихомиров
Если у тебя есть девушки - то правильно) А если нет - то сам думай))))
Анна Абрамова
Правильно, но зря
добавь
Нуржан Исхак Что добавить?
А что ты делаешь? Свидание это не обязательно кафе, кино и цветы. Просто трахаешь и убегаешь что ли?
Нуржан Исхак Я вообще девственник.
Под свиданием не всегда подразумевается поход в дорогой ресторан)
Можно просто пройтись погулять по городу)
Главное внимание уделять)
Нуржан Исхак Вот сама пусть и приглашает погулять по городу.
если есть фантазия то и деньги тратить не придется, и жмотом не покажешься))
С.
Санжар .
так делают жмоты...
Нуржан Исхак А говорят так проститутки.
так будешь один здесь на ответах сидеть
Нуржан Исхак Не зря же ты себя феей назвала.