Я ищу равноправные отношения с бескорыстной девушкой, поэтому никогда не приглашаю их на свидания, правильно делаю?
да. и как успехи?
Нуржан Исхак
Никак.
Видимо неправильно, если этот вопрос вам покоя не даёт!
Да ты вообще всё делаешь неправильно, а потом об этом рассказываешь...
Блин, трансвестит-ты надоел, хуже горькой редьки. Кто хочет-тот может, а импотент-НИКОГДА.
свидание виртуально-равноправное будет?))
Нуржан Исхак
Лучше реальное.
Ты просто жмот.
НЕ правильно ты, д. Федор, бутерброд ешь.... )
_________________________________________________
Свидание-оно по-любому мужчиной оплачивается...)))))))))))))))))) ) тебе ль не знать...)
Нуржан Исхак
Я не плачу за свидания.
А будущих детей тоже будете вынашивать равноправно?
Нуржан Исхак
Я чайлдфри.
правильно! а гдеш любитьто друг друга ..как не на свидааниях. . ох *а что я сказала вообще? *)))))) вы ченить поняли?)))))
Нуржан Исхак
Вот сама меня на свидания пусть и приглашает.
То есть дрочишь..

Это просто ты нашел оправдание своего положения. Мол, не я такой, все девушки такие. Всю ответственность за свою жизнь перенес на других людей. Вот только этим самым "другим людям" абсолютно пофиг на тебя с твоей точкой зрения, и ты рискуешь жизнь прожить один, если ничего не предпримешь.
Нуржан Исхак
Продажным бабам то конечно пофиг, а кто ищет нормальные бескорыстные равноправные отношения может быть тоже ищет именно меня.
Не приглашаешь на свидания-не трахаешься
Правильно. Вы вообще всё делаете правильно
Если у тебя есть девушки - то правильно) А если нет - то сам думай))))
Правильно, но зря
добавь
Нуржан Исхак
Что добавить?
А что ты делаешь? Свидание это не обязательно кафе, кино и цветы. Просто трахаешь и убегаешь что ли?
Нуржан Исхак
Я вообще девственник.
Под свиданием не всегда подразумевается поход в дорогой ресторан)
Можно просто пройтись погулять по городу)
Главное внимание уделять)
Нуржан Исхак
Вот сама пусть и приглашает погулять по городу.
если есть фантазия то и деньги тратить не придется, и жмотом не покажешься))
так делают жмоты...
Нуржан Исхак
А говорят так проститутки.
так будешь один здесь на ответах сидеть
Нуржан Исхак
Не зря же ты себя феей назвала.