Если мало зарабатываешь имеет смысл встречаться с женщинами? Мое мнение-нет, а Ваше?

работая в одной конторе видел много мужиков, которые не имели отношений с женщинами под различными предлогами. только один прямо сказал, что не может позволить кино и кафе, поэтому ему лучше побыть одному.я тоже придерживался такого мнения, только я его не озвучивал, т.к. найдутся ведь и такие, что скажут чтож ты взрослый мужик заработать не можешь.
Наталья Пугач
Во-первых, встречаться - не значит жениться (другой вопрос, что они нас оценивают, как будущих мужей) , во-вторых, на вопрос "Если ты такой умный, почему такой бедный? " уже давно есть ответ: "Потому, что не блатной". Много зарабатывать могут не все, по причинам, от них не зависящим.

Вывод: отсутствие бабок - не повод отказываться от баб. Вот только таких баб не так уж много.
Станислав Андрязов
Лучший ответ
а что на кафе много надо?
Есть такая категория мужчин... я их называю слабохарактерными бездельника, когда мужчине уже больше 35-40 а он никакой и из за своей слабости ему легче отказаться и от женщин и от лучшей жизни.
Глеб Глушко
Человек должен жить так, как ему хочется, лишь бы не мешал другим.
так в чём вопрос то, не можешь, не встречайся, какой то бред слишком уж всё утрировано ну не может такого быть что на кино денег нету )))))) если же ты имеешь ввиду до кино ресторан, после кино ещё один и ещё подарочек ей прикупить и так каждую встречу, так перетупчутся как нибудь они и без этого, а кто не перетопчется пусть топчется с другими )))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Наталья Пугач ну так то кино 500р. стоит.кафе считай от 800 до 1500 по скромному, при зарплате в 15т.р., а еще еда, комуналка и на трусы должно остаться с носками.
цыгане даже зимой в каждом стогу по ребеночку, причем тут деньги, разве что кому-то на виагру
Юлия Васильева
Наталья Пугач чтоб заинтересовать.москва как никак.не деревня какая.а виагра так вообще копейки стоит, ты еще скажи на презы.пока до них дойдет нужно слить не одну десятку тысяч рублей.
Если трахаешь до утра, да нах мне твои деньги, я тебе сама приплачу. А если ни ебать ни хлебать то и деньги твои тебе не помогут.
Наталья Пугач ничего себе.так то у меня елдак по 4 раза на день просииться.тока как подумаю, что кого то нужно ухаживать полгода с неизвестным результатом и сливом ползарплаты, то и хотение пропадает.
тоже считаю что нет
смысл не в том, что мужик мало зарабатывает, а в том, что у него в голове. Т. е. отношение к заработку вообще. Нормально, если годам к 26 у него зарплата выше средней и ясное понимание, что мужик должен зарабатывать столько, чтоб хватило на себя, на жену, на семью и на жизнь. А до этого судить рано. Может он учится, подрабатывает грузчиком или еще кем, на машину копит. . и т. д. неудивительно, что денег немного.
Наталья Пугач а если больше 26 и 28 и 30 и 32 и профессия далеко не грузчик, а звучит более благозвучно вроде: главный специалист, вед.специалист и т.д.

к вашему сведению грузчик не самая низкооплачиваемая профессия, есть еще: научный сотрудник, доцент-математик, ведущий и главный специалисты на госслужбе и т.д.
а с кем же тогда встречаться?
А мне один ловелас как-то однажды признался, что, дескать, "бабы - это дешевое хобби". Вот и пойми вас, дядек (
Наталья Пугач ну не знаю как без денег можно умудриться.если только в деревне где все нищие и безработные и у жен. других вариантов нет.

я вообще с девицей расстался, как только понял что ее не потяну.хоть она была не слишком требовательной.просто стыдно стало, что не могу заработать.
Смысл встречаться с женщинами всегда есть, это же женщины!) ) А вот если мало зарабатываешь (мало - понятие субъективное) , то стоит думать что изменить в жизни, а не вычеркнуть ли статью расходов "женщина".
Shakenka Ospanova
Наталья Пугач это понятно, что надо задуматься.но тем не менее новую работу более оплачиваемую сразу не найдешь.это понятно все кто в той конторе работали из тех что до 40 все уволились.но пока ты там работаешь, на что ты ее ухаживать будешь если денег ровно на еду.
важен твой характер .
моё мнение научись зарабатывать больше, тогда и вопроса не возникнет