А верно,что мужчины зарабатывают,чтобы иметь возможность спать с женщинами.Получаются они работают ради секса?
Как ни странно, все в мире - ради секса: и войны, и революции, и научные достижения. Мужчины стремятся к власти, к обладанию огромными материальными средствами ради одного - ради возможности владеть любой женщиной, Поэтому все остальные разговоры о благородстве, мужестве, героизме - ерунда. На сексе мир держится.
и не думай так, они спят и приносят мизерную зарплату, себе же на еду
они вообще-то живут ради секса (для продолжения рода)
для того чтобы свою жизнь сделать еще лучше чтобы в семье все было хорошо иногда отдых для душы не помещает
Не только ради секса! ))
Сыты только сексом? Никаких других эмоций и желаний? И пьют, и едят, и машину водят, и детей в сад отводят, и семью содержат! Не слишком ли примитивный подход к нашим мужчинам.?!
Эдуард Шамсутдинов
А что такое "наши мужчины"? Какая-то особенная порода? Есть только мужчины вообще, которые не так уж сложны. Удивительно, что элементарные вещи Вам непонятны.
Не всегда! Просто им нравиться девушка и они стараются сделать женщине приятно не только в постели!!! Купить подарок или хотя бы цветы а секс это прилогаемое!
нет не верно а как же жильё еда семья дети мы зарабатываем что бы жить
Irina Ivkina
А вы можете жить без секса?
Не всегда, чаще что бы содеражать семь после этого секса, с таким подходом можно сказать что и женщины ложаться в постель ради денег, потому что в 90 процентов женщина (средне статистическая выберет партнера который сможет организовать эту постель, чем того кто не сможет это организовать в виду отсутствия денег
это старо как мир..
Мега логика, по которой все бабы шлюхи, дающие секс за деньги)
Я работаю не ради платного секса, ха Я не лох чтобы платить за секс деньги, мне девушки и так предлогают себя за бесплатно
Не ради секса А ради Вас!!!