Мужчины и женщины ходят в спортзал, ради одного ...что бы получить идеальное женское тело?

Татьяна Ntv
Девки ходят, чтобы селфи поделать на фоне тренажеров в лосинах и потом выложить обяз в соц сети. Причем, даже если она ходит туда раз в месяц, будет всем говорить, что заядлая культтуристка:) знаю я таких парочку. А парни ходят, чтобы, действительно, накачать свои мышцы, молодцы:)
ДА
Дамир Аринов
Лучший ответ
И так тоже может быть)) Но чаще от самолюбования))
Олег Бирюков
Выглядеть спортивно, тем более что делать, если не пьешь и не куришь.
Не ради другого тела а ради себя. В большинстве случаев комплекс или навязанное поведение. Это не значит, что это "плохо". Или "хорошо". Вмеру. Идеального нет и быть не может по определению.
Весь смысл природы в том, что есть выбор и нет идеала. _Возможно_ есть некая удачная комбинация на _данный_ момент + есть психологические и частично навязанные стереотипные рамки. Можете назвать "модой". Многие из девушек с "осиными" талиями считались бы уродинами некоторое время назад. Да та-же мода на бороды у мужчин. Ничем не лучше + сейчас "естественный" отбор идет не в сторону увеличения мышечной массы. Достаточно посмотреть на тех, кто сочиняет правила игры в этой стране в думе. Много спортивных тел? =)
Да немного сарказм =)
Евгений Петров
ходи не ходи а всё равно даже не выебут
здоровье еще кстати и красоту
что бы тело не дрябло и шалдырк делать приятней было
типа да
Схуяли баня завалилась?
Мужики ходят в зал, чтобы повыпендриваться перед бабами, бабы ходят в зал, чтобы похудеть (-_-) ))))
Ахахахахах обожаю тебя.
настоящее мужское тело - не должно быть живописно, а должно быть украшено бокалом пива
пидарасы тоже ходят