Если просто жить, работать, в свободное время ходить в спортзал, смотреть фильмы, читать книги, то можно так и прожить
Всю жизнь один и никого не встретив?
Каждый встретит то, что ему нужно для развития. Но развитие это не всегда значит счастье, это может быть боль, но полезная для развития и опыта.
Так что чего вы ждёте? Счастья? и боитесь боли.
Будете готовы к боли - встретите счастье. И наоборот.
Да! Приемлемо!
Нет. Тогда надо так жить... на другой планете.
Н М
Я имею в виду любовь
Можно. Но надоест рано или поздно. Придется со временем менять увлечения и интересы.
всяко можно.... монахи и по 30 лет в пустыне вообще одни могут жить
Можно. Особенно, если вы работаете один, и спортзал ваш или вы в нем работаете ночным сторожем.
ну можешь к свободному времени еще добавить знакомства с кем то там, вот и встретишь кого нибудь
это правильно. НО ЗРЯ)
Можно. Но грустно.
Н М
А как иначе?
Сейчас набегит много не довольных ОЖП. Но если ты будешь делать все что перечислил в вопросе, поверь, ты встретишь больше интересных женщин нежели тот кто специально живет что-бы найти кого-то
Лариса Орехова
"ты встретишь больше интересных женщин" - каким же это образом? Сами в окно залезут?
У меня была точно такая же жизнь и ничего встретила своего мужа.
Н М
Или он вас встретил. А это разные вещи
если тебе так комфортно можешь и один прожить, на если ты чувствуешь потребность познакомиться, то надо действовать. Ради разнообразия и чтобы познакомиться сходи в читальный зал почитай, еще модно сейчас с нутом или книгой сидеть в кафе за чашкой кофе, можно подключить и сайты знакомств, форумы по интересам, социальные сети, игры на подобие этой http://www.lovecity3d.com. И жить веселее будет