Куда ходят в свободное время богатые, красивые, добрые, сильные, умные и не женатые мужчины?

ездят они. . Устройтесь на работу тренером элитного фитнесклуба или элитным стилистом..., или в самый крутой автосервис..., можно в дорогой бутик мужской одежды. . Учитесь))
Юрий Грабовский
Лучший ответ
туда куда ходят в свободное время богатые, красивые, добрые, женственные, умные девственницы !
Юля Терентьева
нормальные мужчины - всегда заняты...
Олег Пономарёв
в гей клубы ))))
Галя Дяченко
ходють на зимнюю рыбалку в район печоры
Игорь Тыщук
Стариканы что ли ?))
или дети Алегархов - дак из них мало кто имеет вес в жизни, да и люди они большая часть Гнилые !
все сразу и всмете такого не бывает расхватли таких!
В гей-клубы.
тоже поржать заглянул))
Классный вопрос ))) Туда, где есть свободные, красивые, богатые, независимые женщины.
на том свете поищите)))))
Хм... Такие толпы народу только на новый год на Красной площади бывают.: )
Все сразу в одном не бывает. Иначе не было бы интересно.
Анна Мазур
Ой, а такие бывают?...))))
пора перестать верить в сказки.. . :-)
Отстань... некогда!
Как узнаешь сообщи пожалуйста, может я там еще не была.
O4Umeloe Kote
К молодым умным нежным....
я люблю посидеть в клубе в покер поиграть, но тебя туда не пустят. люблю на рыбалку сьездить, но там частные владения и туда тоже врядли пробьешься.
Юрий Грабовский А спортом занимаетесь? А стрижетесь-бреетесь где? А одежду только за границей покупаете всю? Лечитесь тоже за бугром?
Ну ты прям хочешь чтобы тебе сразу про шестерых сказали?: ) Ты про одного спроси)
богатые идут тратить деньги
красивые в салон красоты
добрые идут помогать всем
умные в библиотеку
а неженатые по бабам
Ха-ха-ха! Насмешили. Мужчины как унитазы - либо занято, либо полно г**на =)
Андрей Забава
и мне интересно)))))))
Aydogdy Allakulow