Как определить женат мужчина или свободен., если он колечко не носит!?

ну он может выключать телефон сотовый, когда с вами находится, в праздники не с вами, а если и приходит, то не на долго, может не прийти как то, а когда вы будете перезванивать, то телефон может быть выключен, по городу гулять не будет с вами, к друзьям своим не будет с вами ходить, ну как то так.
Юлия Штриккер
Лучший ответ
Боятся будет с тобой в ресторан ходить..
Александр Гребёнкин Доброго Леся! :)
Если вы сами ни куда не спешите это выяснится
Паспорт посмотри ))) Я так 1 раз прокололся)) ) дай, говорит гляну, как ты на фото получился )))
Ирина Рындина
Все это глупости тебе написали тут .

Прийди к нему домой в гости ...

и больше ничего не нужно будет выдумывать ...
позвоните ему вечером, часиков так в 8-9, или в выходной день с утра-сразу поймете
Вера Гусева
Когда по мобильнику разговаривает - отходит в сторону. И поздно вечером никогда не звонит....
Валера Тимофеев Это еще не показатель ...
не пригласит к себе в гости и не останется у тебя ночевать.
паспорт попросить посмотреть
женатый не будет водить тебя по городу,
сидеть с тобой в Твоем любимом ресторане, а только в Его
знакомить с друзьями и родственниками
встречаться всегда, когда захочешь ты
Виктор Бочков
в паспорт загляни
елементарно : спроси хто гладил рубашку если внужный момент с нужной интонацией ответит правду
Взгляни в глаза мужчине смело, не отводи взор от лица,
Ты все поймешь, какой мужчина, без золотого без кольца
А коли взгляд он опускает, не смотрит смело на тебя,
От вождиления сгорает, ВОТ этот парень для себя

А. Герасимов 10.11.2009
это и так будет заметно, сколько и когда он проводит с тобой времени. попроси пусть познакомит тебя со своими друзьями.
Прямо спросите!