Как определить, что перед вами женатый мужчина, если кольца на пальце нет, а паспорт он не показывает?
паспорт не показывает - значит женат, кольцо на пальце - кое-что значит, отсутствие его - ничего не значит, не дает дом телефон - что-то скрывает, постоянно занят по выходным и праздникам (если только не работа с дежурствами связана) - женат, при тебе не разговаривает по мобильному - выключает или не берет трубку - женат, в некоторые районы города принципиально отнекивается идти - женат и там его дом или работа - где его многие знают, не позволяет приходить к себе на работу, и никогда не приглашает в гости домой - женат, предпочитает нелюдные места - тоже подозрительно и если предпочитает быть всегда только вдвоем - без твоих друзей (мир тесен, могут быть и общие знакомые у друзей и у знакомых, он же не знает весь круг общения своих и твоих знакомых - потом передадут) и со своими друзьями и родственниками никогда не знакомит - то тоже женат. . и ответ Заката прочитай - супер! РЕЗЮМИРУЮ - если есть подозрения, чтоо он что-либо скрывает, то велика вероятность, что именно то скрывает, что он женат
паспорт не показывает Уже 99, 9 % что Женат
Домашний телефон спросите, в гости хорошая идея. в воккресенье прогуляться предложите, ОН обязательно будет занят если женат
Врет больше. И даже если ты узнаешь, что он женат, услышишь грустную историю о том, что жена-инвалид, нет секса, она -редкая сволочь, все ужасно, но никак не может ее оставить, и никто кроме тебя не пожалеет и не приголубит)))
Сергей Улитин
Супер ответ! Классика жанра! :))
женатого мужчину можно узнать только от общения.
тяжело очень
найти в одноклассниках и спросить у друзей его жены...))))))....
Загляни в глаза, они то точно не соврут.
посмотри как он одет и увидишь, за женатым мужиком есть догляд
хотя может быть мама*
Напросись к нему на чай, или пригласи в какое нибудь людное место прогуляться. Если женат то будет юлить и ты все поймешь.