Кольца нет - но ведь это еще не признак холостяка.
Смотрит влюбленными глазами, но это тоже не гарантия.
Как узнать женат мужчина или нет (посмотреть паспорт нет возможности)?
по тому количеству времени которое он уделяет вам. . вечерами он с Вами? ? а в выходные?? ? всегда ли ему удобно говорить по телефону...
Галина Лепилкина
знаток)))))
Дмитрий Расков
Мы на этапе притирки и так много времени еще не проводим вместе (да и я этого пока еще не хочу - не доверяю еще)
Дмитрий Расков
Но ведь если прямо спрошу может и соврать (причем наверняка соврет потому что влюблен)
Дмитрий Расков
А мне нужна ЖЕЛЕЗНАЯ ПРАВДА
узнавать у общих знакомых
Дмитрий Расков
общих нет
По его поведению сами должны почувствовать ..)
собирайте инфо со стороны... наверняка, есть общие знакомые... даже через 10-е руки... и, если! вариант с "гражданской женой"...это не препятствие, всегда можно убрать... права у вас в таком слцчае одинаковые
Дмитрий Расков
нет общих знакомых
Дмитрий Расков
вариант с гражданской женой-препятствие (для меня табу)
время и проявление своей мудрости по этому поводу
Дмитрий Расков
Время - интересно, а я ведь не хочу тратить время на М будучи неуверенной что он не женат и у него нет детей.
Дмитрий Расков
слова-слова. Конкретика нужна (если б знала как это наверняка сделать не спрашивала бы)
а зачем эта информация? вы все равно уже влюбились. да? ну допустим у него есть жена. вас это остановит? ну так и пусть все идет как идет. есть жена или нет жены. какая разница? все равно вы или будете вместе или не будете
Дмитрий Расков
Меня это остановит и дети тоже остановят. Не хочу тратить на человека свое время жизни зря.
Дмитрий Расков
А если соврет? Я так просто не смогу спать с понравившимся мужчиной (если не буду знать железную правду).
Дмитрий Расков
Наверное я не настолько влюблена (еще не очень хорошо его знаю).И просто так плыть по течению на авось не могу (не такой характер). Если узнаю, что дети или жена сразу рублю все концы.
Дмитрий Расков
Я вообще всем мужчинам мало доверяю.
вы с этим рождаетесь и проверить труда не составляет запусти как бы невзначай козырь и все сразу станет тебе ясно главной не переусердствуй он сразу потеряет дар речи изменится внешний вид а сама будешь улыбаться срабатывает четко без ошибок удачи
спросите чем он питается (где, любимое блюдо и т. д.)
Дмитрий Расков
Дак ведь соврать может
По глазам.
Дмитрий Расков
Я же говорю смотрит влюбленными глазами. И как мне наверняка определить что не женат, нет детей (для меня это табу)
Дмитрий Расков
А мне нужна ЖЕЛЕЗНАЯ ПРАВДА
Дмитрий Расков
И что? знаю что у него несколько квартир.
Так.. . а что мешает просто спросить женат ли он? Боишься испортить что то в случае если не женат?
Можно спросить по разному.. . "Ты женат? ", "Где твоя жена работает.. ", "тебя уже дома жена заждалась пока ты тут со мной флиртуешь... "
или так.. . если женат то все равно ничего не испортишь такими вопросами, а если не женат можно сгладить - странно такие красавчики обычно все женаты....)))))))))))))))))))))
Дмитрий Расков
Увиливает от ответа - мы на этапе притирки
по количеству времени, которое уделяет Вам