Кольцо на пальце и штамп в паспорте имеют большое значение????
Для меня никакого значение ни первое, ни второе не имеет.
В определенном смысле да.. . Иногда это имеет значение при оформлении на работу в некоторые структуры....
это обязательно, без штампа можно собраться и уйти, ничего не сказав.
Думаю, не имеют. Это просто формальность. Важно знать, что на самом деле находиться за штампом и кольцом (в душе)...
ровно на 2 месяца... а там можно и развестись)) ) лично я так и сделаю.. ну если че..)))
Софья Дубова
ну я уже как 2 года замужем.просто в инете спрашивают ООО ты замужем??? Я -ДА!!! Ну типа ладно тогда пока .Че это общению мещает
Для государства имеет. Как говорится, Без бумажки ты - козявка, а с бумажеой - Человек!
А для личных отношений - практически нет. Вы становитесь мужем и женой в тот момент, когда первый раз занялись сексом. (вот и прикиньте все читающие, сколько у Вас жён и мужей было... ) И 99% современных свадеб делаются не по правилам. По правилам жених и невеста должны быть чисты перед венчанием. А в случае после секса надо делать обряд благодарения. Благодарить Господа друг за друга! А свидетельство - это та самая бумажка для государства, формальность.
А при разводе? Да если двое друг другу остафигели, то никакая бумажка их не остановит! (Или одного из них) .
Конечно, если Вы оба молоды, ветрены или импульсивны, эмоциональны, то корочка может помешать развестись. Пожалуй это единственный случай, когда она важна.
И вторая тема. Это если ты влюбилась в женатого. В этом случае кольцо и штамп имеют огромное значение! Никогда не рушьте чужих отношений, чужих семей. Это величайший грех!
Любви Вам, гармонии и удачи.
chto eto takoe ya vobshe ne ponyal...
a ty???