Почему девушки думают что всё что мы для них делаем это только ради того чтоб получить доступ к телу?

Не правда. Умная женщина сразу секёт тему чего мужчине от неё нужно. Хочет он её на раз и у него азарт добиться её, либо это любовь, и он готов на что то большее, например на семейные отношения. Мужчины первого и второго типа могут похожими действиями добиваться девушек но преподносить это по разному. Конечно адекватная и умная девушка не будет прыгать к первому встречному, поэтому будет оттягивать время чтоб проверить, испытать избранника, понять чего же ему нужно на самом деле.
что хорошего есть в их теле?
Потому что так и есть. При этом вы врёте о любви, обманываете нас, а сами подленько "выбираете из вариантов". Вы не способны любить.
Ирина Петрякова
у вас аналогично!
это только разочарованные так думают)) ) мужчины умеют любить не только тело, но и душу)))
А для чего тогда выделываться????))) ) Тогда это будет френ-зона.... а она для нормального мужика не нужна
А чё не для этого что ли?
потому что так оно и есть
до души еще добраться надо!
Потому что сами не лучше!!!
потому что это правда. подсознательно мужчине только это и надо от девушки
Ну жанись.) Че до сих пор холост?.)
женщина, которая нравится, заводит в мужчине желание что-то делать.
Естественно и секс, как естественное продолжение возможны и это здорово .
Секс- это нормально между женщиной и мужчиной, если они свободны.
У нас христианство против секса, секс смешали с грязью.
В наше время мало осталось таких как ты да я.. . Я никогда так не делал...
Потому что это так все чаще и чаще)
потому что вы себя так ведете, что создается впечатление, что вам только это и нужно
Потому что все ваши разговоры сводятся к сексу. Ну большинство
все так думать не могут, нужно смотреть на поступки конкретного человека а потом делать выводы.