Зашёл на сайт знакомств, у всех женщин стоят пункты: "материальная поддержка", "обеспеченный мужчина"..
Если бы еще что-то стояло, ну там черты характера или внешность, дак нет, всем женщинам хватает 2-х пунктов =))
Наверное только не ценящий себя мужик будет с ними знакомится))
А что женщинам от мужчин действительно кроме денег больше ничего не нужно??)
Глубже здесь копнуть можно!
Глупые просто не понимают, думают разводят, меня это всегда умиляло :) Деньги ничто, по сути бумага, дело наживное. А за эти бумажки или никчемные побрякушки ты у человека забираешь гораздо большее... !
А ваще девушки разные бывают, в большинстве своём умницы, самостоятельные!
Мечтая о таких отношениях, вот поэтому и так много в жизни огорчений!
хыыыы.... бабло все любят, а вот зарабатывать мало кто. .
ЛЮБОЙ мужик понимает, что нужен женщинам только ради денег.
Только наивные дурачки ещё этого не осознали.
А нам от вас кроме денег ещё хороший секс нужен) ) И, пожалуй, хватит.
Sardor Djan
Все вы так говорите про секс - завлекаете, нам то от вас кроме секса ничего не нужно. А как доходит до дела - то голова болит, то не хочется, то опять эти дни. Вот и думаешь потом - а не проще ли было одному жить да проституткой пользоваться - она хоть честно называет цену и не высасывает всё бабло.
Ну, что вы. Жизнь совместная нужна.
Нашёл куда залезть....
Макс ну ты прям как с другой планеты....
Инстинкт такой у них - или детёнышей воспитать в хороших условиях или прое*ать жизнь свою красиво и в богатстве.
А Вы считаете, что каждый "ценящий" себя мужчина должен ценить то, что женщине изначально не важно его материальное состояние?: ) И если да, что в чем это должно выражаться?: ) Да и поверит ли он?:)
Деньги и женщины как вода.
а ты как думаешь что 90:60:90 хотят любви у них ее и так навалом просто они ищут спонцора
умный вопрос
не на тех женщин значит заходил...
Не всем.. это ведь проституция никак иначе
почему же. а секс? он тоже нужен.