Что можно дать женщине... кроме денег ??

Лично мне и правда нужна мужская поддержка и понимание. Очень тяжело идти в жизненный бой в одиночку. Конечно, есть редкие мужчины, которые настолько любят, что всё ради своих женщин делают. Но мне пока такие не встречались. И это совсем не зависит от материальных возможностей. Может я конечно сама виновата, но времени просто нет под мужчин подстраиваться. Но все мои мужчины - это подобие домашних котов, которые целый день лежат на диване и мурлыкают))... Сейчас мне уже 25 и меня его образ жизни дико раздражает. Не думайте, что женщинам так нужны ваши ничтожные деньги. Просто женщина сама по себе создана для создания семьи и рождения детей. А когда их рожать, когда надо работать за себя и ещё за него? Это конечно, хорошо, если ребёнка успели заделать до создания карьеры? И квартира есть и всё?Но мужчины тоже должны понимать своё предназначение в жизни женщин, которые итак всё за них решают!
Юрий Маматченко
Лучший ответ
Августочка Минеева Понял про что вы. Вы бы просто сидели дома с кучей детей если бы была такая возможность.
пи*дюлей)))
Счастья.... шоб и тебе осталось
Юлия Гладкая
любовь и понимание
уверенность в будущем)
Shaka
Всё остальное
Игорь Салимов
головную боль
..дюлину хорошую!!!
Заботу, внимание, любовь...
Abai Werkew
налоги
Елена Маркова
vnimanie i lyubyawiy vzglyad
Майре М
Августочка Минеева за границей что ли ,клавиатура английская ?
если это проститутка, то ей больше ничего не нужно. а если она порядочная, то ей нужно внимание, поддержка и понимание.
забота-очень важно
Ласку, заботу, внимание, надежное плечо для опоры, поддержку.
любовь.
по-моему, очевидно)
Право и обязанность ублажать Мужчину.
любовь, ласку, заботу) внимание) Стенку ))