У меня все есть кроме денег. Как мне не комплексовать на свидании, если у меня зарплата 21 т. р.?
Какая тут семья с такой зарплатой. Больше ни как не получается заработать.
Да ты богач, люди меньше получают. Совет: Бери интелектом и обаянием.
Татьяна Борисова
Если они, конечно, есть...
А у нас минимальная зарплата у людей 5300 и никто из них не страдает комплексами. Деваться им некуда.
Если б у тебя член был 21 см то о зарплате точно париться бы не пришлось =)
Так может не надо пудрить девушкам мозг, если ты нищий!!!! Эгоист хренов.
Анна Губанова
Если бы "пудрил" то этот вопрос не задавал бы....
Айжамал Эшбаева
А какое вам дедо до чужих денег ? Вы что же содержанка?
Чувак, у меня официальная зарплата 7000,и ничего, живу хорошо, сапоги по 20000 покупаю, по фестивалям мотаюсь) Ибо любимое творческое хобби приносит хорошие деньги.
Айжамал Эшбаева
Вы наверное наркодиллер или держите публичный дом ?)
А че тебе комплексовать на свидании, если даже профессиональные проститутки за час берут меньше ?
не парься, это не главное
Не думаю, что свидание уже приравняли к органам налоговым, где нужна отчетность. Это неплохая сумма для средняка, учитывая, что половина в Москве по 17 получают.. Тебя любить должны не за зарплату, и не за то, что прячешь,, в кустах,,
счастливый. у большинства до 15 тыс) смело бери самое лучшее мороженное и дари первой вышедшей из соседнего подъезда девчонке.
Не ссы, нормальная зарплата. Просто не надо водить девушек по дорогим клубам и ресторанам, и коплексов не будет.
ты выпей и все комллексы пройдут... аха
Нормальная зарплата. Вчера один тут рассказывал как на 15 тыщ жить с детьми и у него еще больше половины остается.
Аян Суюрханов
Не **зди!
а ты как хотел.... вот пол если сменишь вот тогда и ной как баба... или ты баба....
Что вы бред все пишите !! Ни одна девушка не будет встречаться с человеком не видя в нем перспектив !! ей нужно думать о будущем для себя и возможного ребенка !! при встрече более перспективного и сладко заливающего в уши - уйдет к нему !! По меркам СПБ твоя зп очень маленькая, машину в кредит или ипотеку ты не потянешь, устраивайся на вторую работу !!!
Айжамал Эшбаева
Вадим -вы ебанулись ?
вы сами себе ответили на свой вопрос