Нет, ненормально.
Просто общение в интернете ни к чему не обязывает. И уж тем более требования удалить анкету выглядят смешно.
Иное дело, когда люди увиделись, понравились друг другу и начали встречаться. Тогда оба удаляют анкеты. Это вполне логично.
Нормально ли если парень спустя 2 дня общения требует, чтоб я удалилась с сайта знакомств?
нет, разумеется.
только после секса
Аннушка, Здравствуйте!!!
Любому нормальному парню будет досадно, что если вы как-бы с серьёзными намерениями с ним познакомились, но продолжаете общаться с другими, явно с той-же целью.
Лично для меня это сразу ВСЁ
требовать он может что угодно.. только на фиг он тогда нужен
Айдар Раимханов
В смысле?
Если вы встречались вживую и хотите повторить то да. Если нет, то ...нет
ты хочешь что бы не он а мы тобой помыкали?) странный выбор
Он решил что ты уже его! Так это или не так решать тебе
Ему просто не хочется конкурентов и возможно серьезные планы. Скажи, что удалишь, когда будут отношения)))
нет, ты представь что дальше будет, как он тобой помыкать и командовать будет, если через два дня такая хрень
Эля Саляхиева
вы что тут права качаете))
Норма. 1) Ты его зацепила. 2) Нравишься. 3) Хочет с тобой замутить отношения. Ну и так далее. Только вот нравится ли он тебе. Если да, то так же скажи, чтоб удалился. Увидишь реакцию.
Для него, судя по всему, нормально. Может требовать и дальше)))
Ну все мы собственники. Если он хочет отношений, то его требование вполне естественно