Если тебе парень скажет:"я не хочу ,чтоб ты общалась со своими подругами")))))тебе бы понравилось?)

Нет. Но мне сложно такое представить. Мои подруги всегда отлично общались с моими парнями и взаимно уважают друг друга.
Я наоборот когда зову парня в тусовку своих подруг и друзей (против друзей мужского пола у него тоже ничего нет) , он наоборот лишний раз переспросит, нормально ли его общество или мне хочется тусоваться без него.
Как ни странно, я всегда выбираю парней с адекватным окружением и мне за моё окружение не стыдно.
Роман Коршун
Лучший ответ
Пусть доводы приведёт из-за чего, а я подумаю.
Нет конечно.
Если он заполнит своим общением мое пространство почему и нет.
Роман Галлямов
я попросила бы чтоб он объяснил причину.
А я бы ему сказала, тогда и ты не общайся со своими друзьями. Детские ультиматумы какие - то.
Н)
Настёна )))
ну на самом деле нет, но я ему постоянно так говорю) потому что друзья у него - идиоты.. . пьют каждый вечер, шляюца где-то ночами...
Vladimir Gorski
я их не завожу
Nurbol Aristanov
нет, пусть объяснит
парень парнем а подруги подругами ) не люблю когда мне указывают, что делать и с кем общаться, своя голова на плечах есть, а если что то я сама спрошу совет )
Нет. И единственно верный ответ здесь: "ну и не хоти дальше. С кем я общаюсь-это моё личное дело, и Конституция РФ запрещает тебе мне указывать"=)
Anelya Kairatovna
Виктор Бергер ты бы так не сказала)))))))
Если бы у меня был парень, то я бы ему первая сказала : "Мне не нравятся твои друзья! "А мне бы он такое не посмел сказать!