Девушке лучше выслать своё самое лучшее фото или самое худшее, чтобы не обманывать?А вдруг не захочет со мной общатся?

Я считаю, что фото в хорошем ракурсе, подправленное фотошопом - это все ненатурально, это обман. Настоящее фото, это то что мы считаем не удавшимися кадрам - то нос кажется большой, то подбородок. Но это мы и есть! Вот думаю...Если вышлю девушке свое плохое фото, то не захочет дальше общатся со мной...
лучше выслать фото где ты на горшке во время онанизма.
Любовь Зиновьева
Лучший ответ
А разве нельзя послать в нескольких ракурсах. Одно ничего не говорит....
Taulu @(?)
Вообще я считаю, в инете лучше начинать общаться без всяких фоток. Если сомневаешься в своей внешности - можешь пояснить - ну, типа, я такой, ничего особенного. В инете внешность не имеет никакого значения, а если уж девушка без твоей фотки не хочет общаться с тобой, то значит для нее внешность важнее всего остального. Нужна ли такая? Надо быть увереннее в себе. ( а ты боишься) . И вообще, очень часто человек в жизни гораздо привлекательнее, если он интересный собеседник и у него горят глаза (даже если он некрасив) . Так что мое мнение - вообще никаких фоток, только устное описание. Ведь в интернете все начинается с разговора.... а тут уж надо не ударить в грязь лицом. :)))
Никогда не угадаешь. . быть может то, которое тебе кажется совсем не симпатичным, как раз ей понравится. . и наоборот. . не циклись, лучше скорее встречайтесь))
Виктор Чаузов
и то, и другое, и лучше без хлеба...
Просто Аринко
Вышли среднюю)
вышли хорошее :) встретитесь, тогда поймет хочет общаться дальше или нет
А вышли оба снимка, скажи тут я не удачно вышел, а тут покрасивей, ну вообщем встретимся сравнишь, пообщаемся..