Мужчины если Вы скрываете свои данные и фото, значит Вы женаты?

Ольга Ежова
Да
Евгений Ильницкий
Лучший ответ
А некоторые еще и замужем:)))))
Oleg Korban-Dallas
паспорт показать))) фотки проспорил последнюю неделю стоят
Ruslan Zanbyrwinov
Ага.. И не скрываю))
Рокси Рокси
а зачем в инети мне выстовлять все свои данные на показ
Иван Захаров
Мало того, что видишь эту морду каждый день в зеркале. Так еще она будет зыреть на тебя с экрана.
Не обязательно! А вот то что не замужем - это да!
Кузьма Авдюков
Наоборот, скрытие фоток более касается женщин (ну не все же как Мерилин Монро) . Мужчины осторожны в таких вопросах, подсознательно он ведь охотник. Лично я - женат, скрывать себя и не собирался, общение главнее авантюр
А я этого и не скрываю, и это - не сайт знакомств.
Можешь посмотреть мои фотки в Моём Мире.
Не всегда, многие не хотят выставлять личную информацию.
Inna L
Много тут вас хитрожопых))))
Nurken Alzahov
Шпиёны они.)
Зоя Еремеева
скорее маньяки, и менты нас ищут
Сергей Ефимов
В интернете все свободные
Вовсе нет. Мои данные в Агенте и я женат. Две детей. Взрослых.
Boriss X
А что здесь скрывать! ! Я трижды---холост!!!!
Irina Kovalev
Я всегда честно указываю. Как ни странно, количество претенденток это не уменьшает.
Ольга Лысова
Всем женщинам, кто спрашивает при знакомстве, я говорю как есть - что женат, двое детей, возраст свой. При более длительном знакомстве - где работаю, интересы и увлечения. Но на всеобщее обозрение никогда не выставлю, я же не в виртуальное свадебное агенство пришел за услугами свахи.
Нет, просто не портим талант мысли скептической внешностью...
Алёша Левкович
Да нет просто так загадочней а я просто от всей этой мишуры устал
Alfiya Bekjasarova
Данные не скрываю. фото-ничего интересного. женат. но по инерции.
Юрий Дедю
смотря для чего они тут
Igor .
Одно из другого вовсе не вытекает-типично женская логика (вернее отсутствие таковой)
Жанна Логвин
не факт! но в любом случае на это есть причины- начиная от жены и заканчивая просто не желанием размещать свои фото)))
Евгений Смагин
Вы интересная чудачка....
...это вопрос... или предложение...
А зачем "светиться"?
Taleshka Taleshka
ко всему сказанному и нечего особо показывать (хотя мужчинам в отлтчие от женщин -это (внешняя красота) особо и никчему....
нет
Mahabbat )))
а кто скрывает ?
Anatolij Toljanec
Наверно просто забывают про анкету. Блин Наташка - а чё женатые второго сорта?
Нина Шабурова
Нет, это значит, что мы хотим просто поболтать, а не подцепить кого-нибудь.
На лицо ужасные, добрые внутри...
Видели- есть специальные щиты "их разыскивает.... " + "жди меня" -боятся, что "запеленгуют" ))))))))))
Kravtsov Valeriy
нет, но я и не холостой, и женщины нет-вот ведь заморочка!
Aigerim *
Мой мальчик скрывал от меня всё, до последней мелочи, а оказалось что вполне холостой и милый парень!
Ранета Raneta
Может быть я просто страшен и слишком мал для всяких там социальных сетей, поэтому и не спешу открывать свою личину)) Не обязательно семейное положение))
Vladimir Kasatkin
Значит, они не хотят себя раскрывать Каждый по своему с ума сходит
Serghei Moscaliciuc
я не скрываю мне не перед кем прятатся
кому то смысла в этом нет, а кто, возможно, комплексует;)
Bayram Rozyyew
Нет, просто мужчины очень скромные и загадочные люди
Думаю, это очень интересный вопрос. Но касается это не только мужчин, но и женщин. Да, наверное, для того мы все это и делаем, чтобы какое-то время иметь возможность побыть кем-то другим. Этому, кстати и в психологии уделено внимание.. . Помогает, знаете ли почувствовать себя в безопасности.
Нет, проста так нравиться!
нет просто мы пытаемся ими не стать
да нет! просто вы тоже иногда говорите что пышногрудые блондинки! а на самом делЕ:):):)
некоторым людям лениво заполнять анкеты и т. п.
а я думаю - это значит что либо есть комплексы, либо нет под рукой хорошей фотки
А я ничего не скрываю, мне нечего боятся, так что пиши!!!
S S
Значит, они не хотят себя раскрывать
Александр