Если девушка говорит,что она красивая,а фото не дает))))Что это значит?)

не нашла еще в инете подходящей фотки)) не верь ей)) хотя бывают исключения должен признать))
Владимир Пономарёв
Лучший ответ
Боится за твое здоровье))) )

КРАСОТА - СТРАШНАЯ СИЛА! :)))))
Это значит что она сегодня очень замужем.
А у нее фотика нету! )))))))))))
это значит ты должен поверить ей на слово)))
Ashat Ahilbekov
Я нашел в Интернете любовь, Виртуальную юную стерву, Что попала мне в глаз, а не в бровь, Правда, был этот случай не первый. Я по клавишам серым долбил Лихорадочно несколько суток И любил ее, стерву, любил Настоящей любовью, без шуток. Я дарил ей игрушки, цветы, Что похитил с соседнего сайта, От ее неземной красоты Я балдел до последнего байта. А она издевалась, змея, Посылая мне новые фото, От которых в мозгах у меня Закипало неясное что-то. Проведя три недели без сна И ни в чем ей уже не переча, Я ее уломал, и она Согласилась на первую встречу. Долго ждал. Жизнь прокручивал вспять. Думал встретить ее комплиментом. А она оказалась опять Бородатым очкастым студентом...
Канат Жунус
значит она не красивая
Valentin Brodskii
Боится, чтоб не сглазил)))))))))) )

Или как вариант: боится за твою жизнь - красота - убийственная сила))
Alexey Yusubov
Диман тему толкает!
Павел Гуляев
это значит что там какой нить юморист сидит и смеется
Ирэн Героин
Вам так всё и сразу! Так не интересно . Пообщайтесь с девушкой ещё , заинтересуйте её , а потом она вам и фото покажет..
Aiperi Tilenbaeva