Девушки, вам нравится такой тип мужчин? (фото)

Внешность порой обманчива.... И, человек может быть добрым и отзывчивым, очередное клише общества....
Valeri Ivanov
Из ваших слов понял что внешность у меня не очень... но все равно спасибо за доброе слово- поставлю вам лучший ответ
Если мужчина, умеет петь, и играть на гитаре - значит с чувством ритма - все в порядке, память хорошая, координация движений. Умеет видеть в жизни красивое и наслаждаться этим. Замечательные качества для мужчин и для любви)) ) Хотя мужчина на фото и не в моем вкусе.
Нет, уж извините но похож мужчина на человека из мест не так одоленных.
О своем вкусе могу сказать одно:
Мне внешность нравится разная, даже страшная и ужасная. Необходимо одно условие ----глаза должны излучать уверенность, мужество и ум. Мне необходимо чувствовать мужчину во всем его облике.
А лучше всего это получается у настоящего военного. Вот я и люблю военных, даже не красавчиков и не здоровенных )))
Иришкин ответ мне кажется реальным)))
По лицу видно, что склонен к вредным привычкам -курение, любит выпить ((((Не нравиться такой типпп ((((
д нормальный парень=)))
главное чтобы человеком хорошим был, и улыбнитесь у вас глаза грустные!
не. я люблю больших мужчин.
Нормальный пацан, думаю бабам такие нравятся :о)
нарик
Я хоть и не девушка, но могу сказать с уверенностью, что внешность далеко не самый важный аспект, главное это манера общения, поведения и внутреннее состояние (аура) , примеров можно найти в жизни много :)